Бывший футболист «Спартака» Андрей Коновалов заявил «Матч ТВ», что главный тренер «красно‑белых» Гильермо Абаскаль останется в клубе минимум до лета.
Испанец Абаскаль работает в «Спартаке» с 2022 года. Под его руководством команда стала бронзовым призером чемпионата России сезона‑2022/23. После 18‑ти туров нынешнего сезона «красно‑белые» идут на пятом месте в турнирной таблице МИР РПЛ, набрав 30 очков.
— Согласен, что в клубе всё делается для того, чтобы Гильермо остался. Это логично, нужно помогать главному тренеру. Не знаю, какой результат нужно показать Абаскалю, чтобы его убрали в течение сезона. Он этот сезон до конца точно доработает, — сказал Коновалов «Матч ТВ».
Ряд национальных ассоциаций УЕФА продолжает выступать категорически против ...
В рамках первого сбора ЦСКА провел два товарищеских матча, сыграв вничью с ...
Победа молодежки в матче 14-го тура МФЛ.
Жорже Жезуш назначен на пост главного тренера сборной Португалии, сообщает ...
«Спартак» из Костромы объявил об уходе Рината Билялетдинова с должности главного ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин негативно оценил возможный переход в ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Трансферы ЦСКА
Масалитин: Бориско нет смысла идти в ЦСКА, ему лучше остаться в «Балтике»
Источник: ЦСКА активирует опцию выкупа голкипера «Балтики» Бориско за 180 млн рублей
«Локомотив» запросил у ЦСКА € 7 млн за трансфер Воробьёва, армейцы отказались от продолжения переговоров
«Краснодар»: что задумал Галицкий?