Тренер «Ростова» Карпин рассказал, что Комличенко не сыграет с ЦСКА, участие Осипенко под вопросом

  • Эта статья в архиве

Нападающий «Ростова» Николай Комличенко из‑за травмы пропустит заключительный матч чемпионата России с ЦСКА, под вопросом участие защитника Максима Осипенко, заявил главный тренер ростовчан Валерий Карпин.


«Ростов» в воскресенье в домашнем матче 29‑го тура МИР РПЛ победил «Ахмат» со счетом 3:2. Команда Карпина набрала 53 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице. В заключительном туре «Ростов» 3 июня в Москве сыграет с ЦСКА, который с 55 очками идет вторым. Третье место в турнирной таблице занимает «Спартак» (54 очка).

Осипенко в последний раз выходил на поле в конце апреля, Комличенко — 14 мая.

— После трех поражений подряд в чемпионате при подготовке к игре с «Ахматом» что было важнее: наладить игровые моменты или морально раскрепостить команду?

— Нужно было и отработать моменты, и раскрепостить. Претензий по последним двум матчам по закрепощенности и выполнению (заданий) не было. Ребята отдают все, что у них есть. Проблемы точно не в желании и самоотдаче.

— Команда рассыпалась после двух голов?

— Не сказал бы, что команда рассыпалась. Даже после второго гола, когда перерыв был близок, команда продолжала играть так, как и должна. Хуже или лучше получалось, другой вопрос. Не видел какого‑то опустошения или чего‑то еще.

— Что удалось изменить в игре после удаления у «Ахмата»?

— Ничего не удалось. Поменялось только то, что у соперника стало на одного игрока меньше. Нам проще стало атаковать. Продолжали играть как играли.

— Комличенко и Осипенко сыграют еще?

— Комличенко — нет. Осипенко тоже не факт, надежда какая‑то еще есть, — передает слова Карпина корреспондент «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
1759 4
Футбольные новости
760 14

«Кордоба иногда симулирует, спорит с судьями, которые это пропускают. Возможно, это манера его игры» — защитник ЦСКА Мойзес

Футболист ЦСКА Мойзес заявил, что судьи не обращают должного внимания на ...

579 11

Президент РПЛ — о словах футболиста «Краснодара» Оласы про расизм: «Надеюсь, что это недоразумение»

Президент РПЛ Александр Алаев выразил надежду, что стычка между футболистами ...

1545 48

"Надеюсь, Вильягру будут судить по всей строгости" - Кордоба после матча "Краснодар" - ЦСКА

Форвард «Краснодара» Джон Кордоба заявил, что в перерыве матча 18‑го тура РПЛ с ЦСКА ...

648 4

"Кордоба всегда провоцирует" - игрок ЦСКА Обляков

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заявил, что его не удивило поведение нападающего ...

738 9

Тренер ЦСКА Челестини: «Не могу порицать игроков за матч с «Краснодаром»

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не считает нужным критиковать ...

870 14

Грушевский: Левников потворствовал неспортивному поведению Кордобы — это провал

Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в беседе с «РБ Спорт» ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
41.2%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
13.4%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
44.3%
Популярное
13656 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

4571 255

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

8354 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

3807 185

«Зенит» все еще может уйти на зимнюю паузу лидером

Актуально о «Зените».

3840 182

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

Сейчас обсуждают