Нападающий «Локомотива» Сергей Пиняев в эфире «Матч ТВ» прокомментировал подготовку к товарищескому матчу в составе сборной России против Ирана, а также выразил надежду, что у национальной команды получится провести удачную игру.
— Соскучились. Ради всех видеть. Надеемся, что получится позитивно провести матчи, которые у нас запланированы. Приехал вчера. Чем занимались? У нас была восстановительная тренировка для тех, кто сыграл. После были процедуры, массаж. День посвятили восстановлению и тому, чтобы подойти в лучших кондициях к матчу за сборную, — сказал Пиняев в эфире «Матч ТВ».
Сборы национальной команды пройдут с 19 по 27 марта. РФС ранее сообщил о проведении матча между сборными России и Ирана, игра состоится 23 марта в Тегеране. Также ожидается, что 27 марта команда Валерия Карпина в Санкт‑Петербурге встретится со сборной Ирака.
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в интервью Metaratings.ru высказался об ...
Как сообщает официальный Telegram-канал «Зенита», Александр Дёгтев возвращается в ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов оценил нового полузащитника ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал случившийся в конце ...
Вратарь московского «Динамо» Курбан Расулов после матча 7-го тура Российской ...
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев оценил новость о номинации ...
Российский тренер Леонид Слуцкий подробно объяснил, почему не верит в возможную ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
Бубнов разобрал момент с пенальти в матче «Зенита» с ЦСКА
Зарплата Олейникова в ЦСКА составит ₽ 7,5 млн в месяц - источник
«Это не Кривцов». Орлов оценил новичка «Зенита» Карпукаса
«Зачем ты это делаешь?» Лепсая — о Соболеве в матче «Зенита» с ЦСКА