Российская премьер‑лига могла бы организовать свой Матч звезд, подобный тому, что есть в хоккее, пока нет еврокубков и матчей сборной, заявил «Матч ТВ» бывший футболист сборной России Андрей Аршавин.
14‑й Фонбет Матч всех звезд КХЛ проходит 9–10 декабря 2023 года на новой «СКА Арене» в Санкт‑Петербурге. Аршавин выполняет роль тренера команды дивизиона Харламова.
— Давно были идеи провести Матч звезд РПЛ. Например, русские ребята против иностранцев. Но время для такого матча всегда было трудно найти, в промежутках между играми либо на матчи еврокубков, либо пауза на сборные. В данной конкретной ситуации, в которой мы сейчас живем, возможно такое и стоит организовать. Например, летом после окончания сезона. Или, наоборот, перед началом нового сезона. В том числе с мастер‑шоу: все‑таки не каждый может верхом забить с центра поля. Или в перекладину попасть с линии штрафной. В общем, конкурсы тоже можно устроить, — сказал Аршавин корреспонденту «Матч ТВ».
В первом матче 23-го тура МИР Российской Премьер-лиги сыграют "Акрон" и ЦСКА.
Матч с участием ЦСКА открывает программу сегодняшнего игрового дня.
Бывший заместитель главного редактора французской спортивной газеты L’Equipe ...
Об этом пишет французская газета «Экип».
Бывший футболист «Зенита» Алескей Гасилин в разговоре с «Матч ТВ» назвал сборные ...
Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов разговоре с корреспондентом «Спорт ...
«Даже если гости решат упереться, то им не надо обманывать себя надеждами, главные ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
Главный тренер китайского «Шанхай Шэньхуа», россиянин Леонид Слуцкий ...
"Акрон" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
"Акрон" - ЦСКА: Мойзес начнет матч на скамейке запасных
Семак уверен, что клубы РПЛ ослабеют из-за новых лимитов на легионеров
Назван клуб, заработавший за 10 лет больше всех в мире на продаже своих воспитанников
«ПСЖ» победил «Тулузу» в Лиге 1, у Дембеле — дубль, Сафонов ошибся при подаче углового