Российская премьер‑лига могла бы организовать свой Матч звезд, подобный тому, что есть в хоккее, пока нет еврокубков и матчей сборной, заявил «Матч ТВ» бывший футболист сборной России Андрей Аршавин.
14‑й Фонбет Матч всех звезд КХЛ проходит 9–10 декабря 2023 года на новой «СКА Арене» в Санкт‑Петербурге. Аршавин выполняет роль тренера команды дивизиона Харламова.
— Давно были идеи провести Матч звезд РПЛ. Например, русские ребята против иностранцев. Но время для такого матча всегда было трудно найти, в промежутках между играми либо на матчи еврокубков, либо пауза на сборные. В данной конкретной ситуации, в которой мы сейчас живем, возможно такое и стоит организовать. Например, летом после окончания сезона. Или, наоборот, перед началом нового сезона. В том числе с мастер‑шоу: все‑таки не каждый может верхом забить с центра поля. Или в перекладину попасть с линии штрафной. В общем, конкурсы тоже можно устроить, — сказал Аршавин корреспонденту «Матч ТВ».
Вратарь футбольного клуба «Барселона» Жоан Гарсия получил травму в матче с ...
Французский голкипер Люка Шевалье, являющийся конкурентом российского вратаря ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев после поражения от ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что московскому ...
Известный российский тренер Александр Григорян высказался о моменте с ...
Известный российский журналист и писатель Игорь Рабинер высказался о ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров отреагировал на ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
"Чуда, которое многие ждали, не случилось" - Ролан Гусев о выходе в финал Пути РПЛ Кубка России
Что произошло в ЦСКА после 0:4 в Краснодаре
«Даже касанием это назвать нельзя! Ударился в мою ногу». Защитник «Динамо Мх» Кагермазов — о пенальти «Зенита»
СМИ: ЦСКА развалился – и проблема не только в Челестини
Рабинер - о скандальном пенальти «Зенита» в Кубке России: «Позорище. Они там уже совсем берега потеряли»