Российская премьер‑лига могла бы организовать свой Матч звезд, подобный тому, что есть в хоккее, пока нет еврокубков и матчей сборной, заявил «Матч ТВ» бывший футболист сборной России Андрей Аршавин.
14‑й Фонбет Матч всех звезд КХЛ проходит 9–10 декабря 2023 года на новой «СКА Арене» в Санкт‑Петербурге. Аршавин выполняет роль тренера команды дивизиона Харламова.
— Давно были идеи провести Матч звезд РПЛ. Например, русские ребята против иностранцев. Но время для такого матча всегда было трудно найти, в промежутках между играми либо на матчи еврокубков, либо пауза на сборные. В данной конкретной ситуации, в которой мы сейчас живем, возможно такое и стоит организовать. Например, летом после окончания сезона. Или, наоборот, перед началом нового сезона. В том числе с мастер‑шоу: все‑таки не каждый может верхом забить с центра поля. Или в перекладину попасть с линии штрафной. В общем, конкурсы тоже можно устроить, — сказал Аршавин корреспонденту «Матч ТВ».
Президент турецкого «Бешикташа» Сердар Айдали отказался обсуждать с ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев поделился впечатлениями от ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов отреагировал на слова Владимира ...
Нападающий «Рубина» Мирлинд Даку заявил, что считает форварда «Акрона» Артема ...
Нападающий «Рубина» Мирлинд Даку сообщил, что не намерен покидать казанский клуб ...
Журналист L’Équipe Жозе Барросо высказался о будущем Матвея Сафонова в «ПСЖ» в ...
Новичок ЦСКА Алеррандро заявил, что не сомневается в правильности решения о ...
Сегодня у ЦСКА большой игровой день в турецком Белеке.
Оперативные трансферные новости ЦСКА.
Как уже сообщалось, «Фламенго» объявил о завершении переговоров между ЦСКА и ...
Bobsoccer приглашает к дискуссии.
Новости ЦСКА.
В ЦСКА объяснили ситуацию с трансферами Лоррана и Алеррандро
На кого обратить внимание российским клубам летом 2025 года
Футболист ЦСКА Лукин: Николич умеет найти подход к каждому игроку, с ним комфортно работать
Источник: в «Бешикташе» отказались встречать прибывшего в Стамбул гендиректора «Спартака»
ЦСКА: два матча разными составами