Российская премьер‑лига могла бы организовать свой Матч звезд, подобный тому, что есть в хоккее, пока нет еврокубков и матчей сборной, заявил «Матч ТВ» бывший футболист сборной России Андрей Аршавин.
14‑й Фонбет Матч всех звезд КХЛ проходит 9–10 декабря 2023 года на новой «СКА Арене» в Санкт‑Петербурге. Аршавин выполняет роль тренера команды дивизиона Харламова.
— Давно были идеи провести Матч звезд РПЛ. Например, русские ребята против иностранцев. Но время для такого матча всегда было трудно найти, в промежутках между играми либо на матчи еврокубков, либо пауза на сборные. В данной конкретной ситуации, в которой мы сейчас живем, возможно такое и стоит организовать. Например, летом после окончания сезона. Или, наоборот, перед началом нового сезона. В том числе с мастер‑шоу: все‑таки не каждый может верхом забить с центра поля. Или в перекладину попасть с линии штрафной. В общем, конкурсы тоже можно устроить, — сказал Аршавин корреспонденту «Матч ТВ».
Частые увольнения тренеров в Российской премьер-лиге (РПЛ) связаны с ...
Президент США Дональд Трамп не может оказать политического давления на ...
День Победы в Ленинграде.
Во Флоренции состоялся ответный матч 1/2 финала Лиги конференций между местной ...
Завершился ответный матч 1/2 финала Лиги Европы, в котором встречались норвежский ...
Завершился ответный матч полуфинала Лиги Европы УЕФА, в котором встречались ...
Завершился ответный матч 1/2 финала Лиги конференций УЕФА, в котором встречались ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Семин назвал главную беду РПЛ
Одна на всех. С Днём Победы!
Безбородов возвращается к судейству!
«Если «Зенит» станет чемпионом, то виноват будет сам «Краснодар». Преимущество в четыре очка — это довольно много» — Ловчев
СЭ: Вендел пропустил тренировку «Зенита» и не полетит на матч с махачкалинским «Динамо»