Россия — Куба: Пруцев сделал счёт 6:0

  • Эта статья в архиве

Сегодня, 20 ноября, проходит товарищеский матч между сборными России и Кубы.

Команды играют на «Волгоград Арене» в Волгограде. Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Алексеем Кульбаковым (Беларусь). Ассистентами главного арбитра выступают Дмитрий Жук и Олег Маслянко (оба — Беларусь). Стартовый свисток прозвучал в 19:30 мск.

На 22-й минуте Иван Обляков покатил в штрафную налево на Александра Головина, который сделал обратную передачу, с которой армеец в касание отправил мяч в сетку.

На 30-й минуте Головин с левого фланга покатил в центр на Облякова, полузащитник ЦСКА в касание вернул мяч 17-му номеру россиян, который с правой ноги точно пробил в нижний угол.

На 34-й минуте Головин запрессинговал вратаря Кубы, который по итогу ошибся в передаче. Фёдор Чалов подхватил мяч и покатил на Антона Миранчука, который спокойно пробил в правый нижний угол.

На 55-й минуте Александр Солдатенков в центре поля выиграл воздух и сделал пас на Чалова, Фёдор увидел подключившегося Александра Сильянова и скинул ему мяч. Защитник «Ростова» из позиции форварда расстрелял голкипера Кубы.

На 66-й минуте Андрей Мостовой накрыл прессингом защитника, он сделал слабый пас на голкипера, вратарь успел к мячу, но покатил точно на Александра Соболева, который не промахнулся по пустым воротам.

На 68-й минуте Сергей Волков отдал на ход открывшемуся Мостовому, Андрей от лицевой прострелил в центр штрафной, где никем не прикрытый Данил Пруцев отправил шестой мяч в сетку ворот Кубы.

Читайте также:
0 / 0
940 4
Футбольные новости
26 0

«Спартак» пока вне первой пятерки. Это приговор или все еще можно исправить?

«Спартак» завершил год на шестом месте.

128 1

Источник: Станислав Черчесов, Заур Тедеев и Андрей Талалаев - кандидаты на должность главного тренера «Динамо»

Консультативный совет «Динамо» представил свой список потенциальных главных ...

436 25

Дегтярев рассказал, каким будет лимит на легионеров, назвав его гуманным

Министр отметил, что количество легионеров будет снижаться на одного человека ...

193 3

«Енисей» объявил об увольнении Андрея Тихонова

Красноярский «Енисей» на своём официальном сайте объявил об увольнении Андрея ...

99 1

«Третий год мы выжимаем максимум из того, что есть». Рахимов подвел итоги первой части сезона для «Рубина»

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов подвел итоги первой части сезона для своей ...

178 2

Ташуев: «Зенит» выше по стоимости игроков, но «Краснодар» лучше их подбирает

Бывший главный тренер «Краснодара» Сергей Ташуев назвал «Краснодар» лучшей ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
41%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
15.2%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
42.9%
Популярное
10937 385

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

5424 285

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

4993 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

13971 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

8648 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

Сейчас обсуждают