Сегодня, 20 ноября, проходит товарищеский матч между сборными России и Кубы.
Команды играют на «Волгоград Арене» в Волгограде. Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Алексеем Кульбаковым (Беларусь). Ассистентами главного арбитра выступают Дмитрий Жук и Олег Маслянко (оба — Беларусь). Стартовый свисток прозвучал в 19:30 мск.
На 22-й минуте Иван Обляков покатил в штрафную налево на Александра Головина, который сделал обратную передачу, с которой армеец в касание отправил мяч в сетку.
На 30-й минуте Головин с левого фланга покатил в центр на Облякова, полузащитник ЦСКА в касание вернул мяч 17-му номеру россиян, который с правой ноги точно пробил в нижний угол.
На 34-й минуте Головин запрессинговал вратаря Кубы, который по итогу ошибся в передаче. Фёдор Чалов подхватил мяч и покатил на Антона Миранчука, который спокойно пробил в правый нижний угол.
На 55-й минуте Александр Солдатенков в центре поля выиграл воздух и сделал пас на Чалова, Фёдор увидел подключившегося Александра Сильянова и скинул ему мяч. Защитник «Ростова» из позиции форварда расстрелял голкипера Кубы.
На 66-й минуте Андрей Мостовой накрыл прессингом защитника, он сделал слабый пас на голкипера, вратарь успел к мячу, но покатил точно на Александра Соболева, который не промахнулся по пустым воротам.
На 68-й минуте Сергей Волков отдал на ход открывшемуся Мостовому, Андрей от лицевой прострелил в центр штрафной, где никем не прикрытый Данил Пруцев отправил шестой мяч в сетку ворот Кубы.
«Локомотив» на выезде победил «Акрон» в матче группового турнира пути РПЛ FONBET ...
Лекка Де Камарго, агент атакующего полузащитника ЦСКА Матеуса Алвеса, высказался ...
Бывший защитник «Спартака», футбольный эксперт Александр Бубнов в выпуске на ...
Российский тренер Валерий Непомнящий прокомментировал результативную ошибку ...
Бывший полузащитник «Краснодара» Максим Деменко в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Бывший защитник «Спартака» Андрей Ещенко заявил, что экс-нападающий сборной ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Непомнящий — об ошибке Акинфеева: значит, теперь он будет весь сезон играть безошибочно
Агент Алвеса: «Матеус мечтает сыграть за Бразилию. Нужно дождаться заявки на молодежный ЧМ и обсудить это с ЦСКА»
Жена Жерсона уговаривает игрока «Зенита» остаться в России
«Помощники Семака как сытые коты, их надо менять». Селюк объяснил нестабильные результаты «Зенита»
Бубнов выставил оценки игрокам «Спартака» за матч с «Динамо» в 8-м туре РПЛ