Бывший нападающий «Спартака» и сборной России Роман Павлюченко в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» сообщил, что хотел бы видеть в национальной команде форварда «Локомотива» Артема Дзюбу.
— Нужны ли сборной матчи с такими соперниками, как Иран и Ирак? — вопрос Павлюченко.
— Конечно, нужны, мы же должны понимать, что у нас существует сборная России по футболу. Футболисты же должны стремиться попасть в сборную, поэтому сборная должна существовать и должна играть. Пускай это не Италия, Франция, Германия. Товарищеская игра с Ираном или с Ираком — сборная должна быть. Люди в России ждут сборную, поэтому о ней говорят и хотят ее видеть. Если мы потеряем сборную, то куда будут стремиться наши игроки? Не должно быть таких вопросов: «Нужно — не нужно». Конечно, нужно!
— Дзюба нужен сборной?
— По тому, что он сейчас демонстрирует, конечно, он был бы помощником сборной. Другой вопрос, нужен ли главному тренеру, у которого свое видение на сборную, на игроков, у него своя тактика. Надо у Валерия Карпина спросить: «Нужен — не нужен».
Если вы спрашиваете меня, то я бы хотел его видеть в сборной и посмотреть на него против того же Ирана. Но есть главный тренер, который выбирает состав.
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике ответил на вопрос о недавнем расистском скандале ...
Двукратный чемпион России в составе «Локомотива» Руслан Пименов в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник португальской «Бенфики» Джанлука Престианни дал пояснения ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о переходе ...
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в беседе с «РБ Спорт» высказался о влиянии ...
Сегодня ровно пять лет, как Кутицкий дебютировал за клуб.Москвичи хотели ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о полузащитнике ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Мем Динамо: «50 лет дна» — стал главным хитом дня.
Точилин: «ЦСКА удивил своей активностью на трансферном рынке»
Непомнящий: Козлов — парень не без таланта, но впишется ли он в ритм ЦСКА?
Непомнящий: Головин всё время играет на грани — у него были вспышки и в ЦСКА
Пименов: «Локомотиву» будет тяжелее бороться за чемпионство, потому что ЦСКА и «Зенит» сильно укрепились»