Бывший нападающий «Спартака» и сборной России Роман Павлюченко в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» сообщил, что хотел бы видеть в национальной команде форварда «Локомотива» Артема Дзюбу.
— Нужны ли сборной матчи с такими соперниками, как Иран и Ирак? — вопрос Павлюченко.
— Конечно, нужны, мы же должны понимать, что у нас существует сборная России по футболу. Футболисты же должны стремиться попасть в сборную, поэтому сборная должна существовать и должна играть. Пускай это не Италия, Франция, Германия. Товарищеская игра с Ираном или с Ираком — сборная должна быть. Люди в России ждут сборную, поэтому о ней говорят и хотят ее видеть. Если мы потеряем сборную, то куда будут стремиться наши игроки? Не должно быть таких вопросов: «Нужно — не нужно». Конечно, нужно!
— Дзюба нужен сборной?
— По тому, что он сейчас демонстрирует, конечно, он был бы помощником сборной. Другой вопрос, нужен ли главному тренеру, у которого свое видение на сборную, на игроков, у него своя тактика. Надо у Валерия Карпина спросить: «Нужен — не нужен».
Если вы спрашиваете меня, то я бы хотел его видеть в сборной и посмотреть на него против того же Ирана. Но есть главный тренер, который выбирает состав.
Официальная церемония подписания договора состоялась 18 сентября ...
Российский тренер Дмитрий Хомуха оценил игру ЦСКА в первых турах Альфа-Банк ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил старт сезона для армейского клуба в ...
Питерский «Зенит» занимает жесткую позицию в переговорах по новому контракту с ...
Экс-тренер Зенита получил тренерскую лицензию PRO в знаменитом на всю Европу ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что ЦСКА следует задуматься над тем, ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников рассказал «Матч ТВ», что даже при ничейном счете ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Хомуха: ЦСКА достойно выступил на старте сезона, но игра не сбалансирована
ФК «Зенит» и СШОР «Зенит» заключили соглашение о сотрудничестве
Источник: Экс-тренер Зенита Александ Низелик получил тренерскую лицензию PRO
Гендиректор махачкалинского «Динамо» о поражении от ЦСКА: «Безобразное судейство. Нам спорно не засчитали гол»
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале