Бывший нападающий «Спартака» и сборной России Роман Павлюченко в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» сообщил, что хотел бы видеть в национальной команде форварда «Локомотива» Артема Дзюбу.
— Нужны ли сборной матчи с такими соперниками, как Иран и Ирак? — вопрос Павлюченко.
— Конечно, нужны, мы же должны понимать, что у нас существует сборная России по футболу. Футболисты же должны стремиться попасть в сборную, поэтому сборная должна существовать и должна играть. Пускай это не Италия, Франция, Германия. Товарищеская игра с Ираном или с Ираком — сборная должна быть. Люди в России ждут сборную, поэтому о ней говорят и хотят ее видеть. Если мы потеряем сборную, то куда будут стремиться наши игроки? Не должно быть таких вопросов: «Нужно — не нужно». Конечно, нужно!
— Дзюба нужен сборной?
— По тому, что он сейчас демонстрирует, конечно, он был бы помощником сборной. Другой вопрос, нужен ли главному тренеру, у которого свое видение на сборную, на игроков, у него своя тактика. Надо у Валерия Карпина спросить: «Нужен — не нужен».
Если вы спрашиваете меня, то я бы хотел его видеть в сборной и посмотреть на него против того же Ирана. Но есть главный тренер, который выбирает состав.
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Источник: «Зенит» оценил Педро в 50 млн евро
Источник: «Локомотив» планирует потратить 12,5 млн евро на пятерых новичков зимой
"У меня, у штаба не получается исправить ситуацию" - Михаил Галактионов
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге