Голкипер сборной Аргентины Эмилиано Мартинес заявил, что не гордится своим празднованием победы на чемпионате мира‑2022, который прошел в Катаре.
В финале турнира в Катаре сборная Аргентины обыграла Францию (3:3, по пенальти — 4:2). Во время церемонии награждения аргентинский голкипер приложил награду лучшему вратарю ЧМ‑2022 в виде перчатки к паху.
— Я поступил глупо. И совершенно не горжусь этим. Так же я отпраздновал победу на Кубке Америки. Один из партнеров сказал мне: «Бьюсь об заклад, что ты не повторишь этот жест на ЧМ». На что я ответил: «А вот и сделаю».
Так что я просто повторил свой жест после финала. Учитывая всю последующую критику, я не должен был этого делать. Это единственный момент, которым я не горжусь после ЧМ, — цитирует Мартинеса Goal.
Сборная Аргентины в третий раз стала победителем чемпионата мира. Ранее аргентинцы выигрывали турнир в 1978 и 1986 годах.
Агент Матеуса Алвеса Лекка Де Камарго рассказал, что игрок не рассматривает ...
Полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков вошёл в топ-3 лучших игроков недели в ...
Пятикратный обладатель «Золотого мяча» Криштиану Роналду не хочет проводить ...
Защитник ЦСКА Мохаммед Аззи вызван в основную сборную Алжира на матчи ...
В ближайшее воскресенье 8 ноября «Спартак» проведет матч с «Акроном».
Комментаторы Роман Трушечкин и Владислав Родников будут работать на матче 14‑го ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выразил мнение, что руководство ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Алексей Батраков вошёл в топ-3 лучших игроков недели в Лиге чемпионов
Мог уйти к Галицкому, стал трансферной целью ЦСКА и жутко подставил команду: дикий поступок колумбийца Вивероса
Криштиану Роналду не хочет проводить прощальный матч за сборную Португалии
Защитник ЦСКА Аззи впервые вызван в сборную Алжира
Пономарёв: Обляков не европейского уровня игрок