Голкипер сборной Аргентины Эмилиано Мартинес заявил, что не гордится своим празднованием победы на чемпионате мира‑2022, который прошел в Катаре.
В финале турнира в Катаре сборная Аргентины обыграла Францию (3:3, по пенальти — 4:2). Во время церемонии награждения аргентинский голкипер приложил награду лучшему вратарю ЧМ‑2022 в виде перчатки к паху.
— Я поступил глупо. И совершенно не горжусь этим. Так же я отпраздновал победу на Кубке Америки. Один из партнеров сказал мне: «Бьюсь об заклад, что ты не повторишь этот жест на ЧМ». На что я ответил: «А вот и сделаю».
Так что я просто повторил свой жест после финала. Учитывая всю последующую критику, я не должен был этого делать. Это единственный момент, которым я не горжусь после ЧМ, — цитирует Мартинеса Goal.
Сборная Аргентины в третий раз стала победителем чемпионата мира. Ранее аргентинцы выигрывали турнир в 1978 и 1986 годах.
«ПСЖ» и «Ливерпуль» близки к завершению сделки по трансферу нападающего парижан ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов считает, что матч шестого тура ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в разговоре с «Матч ТВ» заявил, ...
Как стало известно Sport24, «Рубин» предложил «Кукута Депортиво» 2 млн долларов за ...
ПФК ЦСКА продлил контракт с защитником Данилом Круговым, утверждает инсайдер ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов отреагировал на призывы ...
Защитник ПФК ЦСКА Данил Круговой поздравил клуб с днем рождения.
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Орлов отреагировал на призывы уволить Семака из «Зенита»
ПФК ЦСКА отмечает юбилей
Два легионера в "Зените" и одна неправда
ЦСКА продлил контракт с Круговым - источник
Аршавин согласился с Дивеевым: «Сегодняшний «Спартак» по именам выглядит скромнее чемпионского»