Голкипер сборной Аргентины Эмилиано Мартинес заявил, что не гордится своим празднованием победы на чемпионате мира‑2022, который прошел в Катаре.
В финале турнира в Катаре сборная Аргентины обыграла Францию (3:3, по пенальти — 4:2). Во время церемонии награждения аргентинский голкипер приложил награду лучшему вратарю ЧМ‑2022 в виде перчатки к паху.
— Я поступил глупо. И совершенно не горжусь этим. Так же я отпраздновал победу на Кубке Америки. Один из партнеров сказал мне: «Бьюсь об заклад, что ты не повторишь этот жест на ЧМ». На что я ответил: «А вот и сделаю».
Так что я просто повторил свой жест после финала. Учитывая всю последующую критику, я не должен был этого делать. Это единственный момент, которым я не горжусь после ЧМ, — цитирует Мартинеса Goal.
Сборная Аргентины в третий раз стала победителем чемпионата мира. Ранее аргентинцы выигрывали турнир в 1978 и 1986 годах.
Легендарный советский вратарь Ринат Дасаев оценил идею со стажировкой в сборной ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике прокомментировал игру голкипера Люка Шевалье в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что желает работать в команде, ...
Главный тренер «Реала» Хаби Алонсо высказался о шансах нападающего Килиана ...
Соперничество между вратарями стало одной из ключевых сюжетных линий сезона ...
Голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов отреагировал на победу своей команды над ...
Бразильский полузащитник петербургского «Зенита» Жерсон близок к переходу в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Зенит» отзаявил Ерохина и готовится к новым трансферам
Трансфер Жерсона из "Зенита" в "Крузейро" станет самым дорогим приобретением в истории южноамериканского футбола
Талалаев: Хочу работать в команде, которая борется за чемпионство в РПЛ
Корнеев: Жерсон напоминал кость, застрявшую в горле «Зенита»
Жирков заявил, что согласился работать в тренерском штабе «Динамо» при Гусеве