Голкипер сборной Аргентины Эмилиано Мартинес заявил, что не гордится своим празднованием победы на чемпионате мира‑2022, который прошел в Катаре.
В финале турнира в Катаре сборная Аргентины обыграла Францию (3:3, по пенальти — 4:2). Во время церемонии награждения аргентинский голкипер приложил награду лучшему вратарю ЧМ‑2022 в виде перчатки к паху.
— Я поступил глупо. И совершенно не горжусь этим. Так же я отпраздновал победу на Кубке Америки. Один из партнеров сказал мне: «Бьюсь об заклад, что ты не повторишь этот жест на ЧМ». На что я ответил: «А вот и сделаю».
Так что я просто повторил свой жест после финала. Учитывая всю последующую критику, я не должен был этого делать. Это единственный момент, которым я не горжусь после ЧМ, — цитирует Мартинеса Goal.
Сборная Аргентины в третий раз стала победителем чемпионата мира. Ранее аргентинцы выигрывали турнир в 1978 и 1986 годах.
Сборные Нидерландов и Германии по футболу сыграли вничью в матче первого тура Лиги ...
В Генпрокуратуре России утверждено обвинительное заключение по уголовному делу ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вагнер Лав: "Если мои дети когда-нибудь окажутся в ЦСКА - это будет просто невероятно"
«Родину» может возглавить Альба
Футболист «Спартака» Наиль Умяров назвал лучшего опорного полузащитника в мире
Источник: Михаил Галактионов раздумывает над уходом из «Локомотива»
Генпрокуратура России направила в суд уголовное дело о противоправном влиянии на исход футбольного матча