Голкипер сборной Аргентины Эмилиано Мартинес заявил, что не гордится своим празднованием победы на чемпионате мира‑2022, который прошел в Катаре.
В финале турнира в Катаре сборная Аргентины обыграла Францию (3:3, по пенальти — 4:2). Во время церемонии награждения аргентинский голкипер приложил награду лучшему вратарю ЧМ‑2022 в виде перчатки к паху.
— Я поступил глупо. И совершенно не горжусь этим. Так же я отпраздновал победу на Кубке Америки. Один из партнеров сказал мне: «Бьюсь об заклад, что ты не повторишь этот жест на ЧМ». На что я ответил: «А вот и сделаю».
Так что я просто повторил свой жест после финала. Учитывая всю последующую критику, я не должен был этого делать. Это единственный момент, которым я не горжусь после ЧМ, — цитирует Мартинеса Goal.
Сборная Аргентины в третий раз стала победителем чемпионата мира. Ранее аргентинцы выигрывали турнир в 1978 и 1986 годах.
Комментаторы Роман Нагучев и Михаил Крестинин будут работать на матче седьмого ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Как сообщает журналист Андрей Панков в социальной сети Telegram, Андрей Мостовой стал ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что полузащитник Вендел пропустит ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что удаления нападающего Максима ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от предстоящего матча ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о большом количестве травм у ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Анализ тренеров ЦСКА, и что делать в сложившейся ситуации?
«Монако» уже вступил в переговоры с заинтересованным клубом по трансферу Александра Головина - Nice-Matin
Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"?
«Аззи может сразу дать результат в ЦСКА» — агент Барбоза о трансфере алжирца из махачкалинского «Динамо»
Алексей Репик считает, что ЦСКА сможет в ближайшие годы стать чемпионом России