Голкипер сборной Аргентины Эмилиано Мартинес заявил, что не гордится своим празднованием победы на чемпионате мира‑2022, который прошел в Катаре.
В финале турнира в Катаре сборная Аргентины обыграла Францию (3:3, по пенальти — 4:2). Во время церемонии награждения аргентинский голкипер приложил награду лучшему вратарю ЧМ‑2022 в виде перчатки к паху.
— Я поступил глупо. И совершенно не горжусь этим. Так же я отпраздновал победу на Кубке Америки. Один из партнеров сказал мне: «Бьюсь об заклад, что ты не повторишь этот жест на ЧМ». На что я ответил: «А вот и сделаю».
Так что я просто повторил свой жест после финала. Учитывая всю последующую критику, я не должен был этого делать. Это единственный момент, которым я не горжусь после ЧМ, — цитирует Мартинеса Goal.
Сборная Аргентины в третий раз стала победителем чемпионата мира. Ранее аргентинцы выигрывали турнир в 1978 и 1986 годах.
Сегодня, 11 апреля, состоялся матч 32-го тура английской Премьер-лиги, в котором ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин ответил на вопрос, считает ли он матч 24-го ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от матча 24-го тура ...
Завершился матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьёв входит в шорт-лист возможных новичков ...
Несколько игроков могут покинуть стан петербуржцев в летнее трансферное окно.
Форвард «Баварии» Майкл Олисе не собирается покидать команду летом, несмотря на ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Масалитин оценил шансы «Краснодара» обыграть «Зенит» в Питере: «Это футбол!»
Источник: «Зенит» следит за ситуацией Воробьёва в «Локомотиве»
Черданцев: «Все судейские моменты матча «Зенит» — «Спартак», которые можно обсуждать, были в пользу «красно‑белых»»
Три игрока покинут летом "Зенит". Еще трое — под вопросом - источник
Представитель Руиса отправился в Москву для общения с ЦСКА