Голкипер сборной Аргентины Эмилиано Мартинес заявил, что не гордится своим празднованием победы на чемпионате мира‑2022, который прошел в Катаре.
В финале турнира в Катаре сборная Аргентины обыграла Францию (3:3, по пенальти — 4:2). Во время церемонии награждения аргентинский голкипер приложил награду лучшему вратарю ЧМ‑2022 в виде перчатки к паху.
— Я поступил глупо. И совершенно не горжусь этим. Так же я отпраздновал победу на Кубке Америки. Один из партнеров сказал мне: «Бьюсь об заклад, что ты не повторишь этот жест на ЧМ». На что я ответил: «А вот и сделаю».
Так что я просто повторил свой жест после финала. Учитывая всю последующую критику, я не должен был этого делать. Это единственный момент, которым я не горжусь после ЧМ, — цитирует Мартинеса Goal.
Сборная Аргентины в третий раз стала победителем чемпионата мира. Ранее аргентинцы выигрывали турнир в 1978 и 1986 годах.
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что его команда не играла ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Калининградская «Балтика» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы ...
«Ростов» с крупным счетом победил махачкалинское «Динамо» в матче 13‑го тура ...
Сегодня «Спартак» играет на РЖД Арене с «Локомотивом».
Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после матча с «Оренбургом».
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин считает, что «армейцы» не отпустят ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Тренер «Оренбурга»: «Игроки ЦСКА кричали по любому поводу. Как будто уже есть установка: кричите, а там все равно свистнут»
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге
Дмитрий Игдисамов: Недоволен результатом — хотелось выиграть
Тренер «Оренбурга» — о судействе матча с ЦСКА: «Это вызывало улыбку и смех, а потом уже раздражение»
«Ростов» разгромил махачкалинское «Динамо» и четвертый раз подряд не пропустил в матче РПЛ