Орлов раскритиковал игру бразильских легионеров «Зенита»: «Единственный, кто безупречен — это Малком»

  • Эта статья в архиве

Комментатор Геннадий Орлов поделился наблюдениями от центрального матча 20-го тура РПЛ ЦСКА — «Зенит», в котором армейцы обыграли лидера чемпионата со счетом 1:0.


— Я бы не сказал, что результат матча ЦСКА -"Зенит» неожиданный. Но я, все-таки, думал, что будет ничья. В предыдущем матче с «Химками» «Зенит» отдал центр поля. Я уже не говорю про игру с «Динамо».

Больше трех лет «Зенит» все время готовился к евротурнирам. А сейчас команда никуда не готовится. Это снижает мотивацию на 50 процентов. Сейчас я вижу, что есть несколько игроков, которые еще не набрали своей лучшей формы. В том числе и бразильцы. Единственный, кто безупречен — это Малком. Клаудиньо сейчас начал спорить с судьями и постоянно падать. Он пока не тот, который был в лучшее время. Вендел тоже был уставшим в матче с ЦСКА. Плюс сказалось отсутствие Барриоса. Когда его нет, «Зенит» иначе действует в обороне. Кузяев не может играть, как Барриос.

Что касается центральных защитников, могу сказать, что Ренан — техничный парень. Его сейчас вызвали в сборную Бразилии, большую команду. Так что это хорошее приобретение. А вот у Родригао наверняка лишний вес — ему надо себя подсушить. Дуглас Сантос болел и до конца пока не восстановился. Ему чуть-чуть не хватает в единоборствах.

Эти детали показывают, что игроки «Зенита» еще не в форме. Но все еще впереди. «Зениту» помогает «Спартак», который свой матч проиграл. Но если «Зенит» и дальше будет играть, как с ЦСКА, их лидирующая позиция пошатнется.

Читайте также:
0 / 0
1620 94
Футбольные новости
91 0

«Сокол» крупно уступил «Енисею» и вылетел из Первой лиги

Саратовский «Сокол» проиграл красноярскому «Енисею» в матче 30‑го тура ПАРИ ...

58 0

Тренер «Динамо» Гусев: «У Маухуба повреждение, Нгамале заболел — сильный бронхит»

Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...

137 2

Галактионов рассказал о состоянии Пиняева перед матчем 26‑го тура РПЛ против «Зенита»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов перед матчем 26‑го тура МИР РПЛ ...

181 4

«Челси» уволил Росеньора с поста главного тренера

Лондонский «Челси» уволил главного тренера Лиама Росеньора из‑за ...

117 0

«Урал» обыграл «Торпедо» в матче Первой лиги

Екатеринбургский «Урал» победил московское «Торпедо» в домашнем матче 30‑го ...

154 2

Барбоза: У Чалова будут предложения от турецких и европейских клубов после этого сезона

Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ ...

237 4

Дубль Алешандре Жезуса принес «Оренбургу» волевую победу над «Пари НН»

«Оренбург» дома обыграл «Пари НН» в матче 26-го тура РПЛ — 2:1.

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
41.3%
"Зенит"
34.4%
"Локомотив"
0.4%
"Балтика"
7.2%
ЦСКА
10.9%
"Спартак"
5.8%
Популярное
7792 611

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

14672 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

10900 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

31588 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

17959 433

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

Сейчас обсуждают