Орлов раскритиковал игру бразильских легионеров «Зенита»: «Единственный, кто безупречен — это Малком»

  • Эта статья в архиве

Комментатор Геннадий Орлов поделился наблюдениями от центрального матча 20-го тура РПЛ ЦСКА — «Зенит», в котором армейцы обыграли лидера чемпионата со счетом 1:0.


— Я бы не сказал, что результат матча ЦСКА -"Зенит» неожиданный. Но я, все-таки, думал, что будет ничья. В предыдущем матче с «Химками» «Зенит» отдал центр поля. Я уже не говорю про игру с «Динамо».

Больше трех лет «Зенит» все время готовился к евротурнирам. А сейчас команда никуда не готовится. Это снижает мотивацию на 50 процентов. Сейчас я вижу, что есть несколько игроков, которые еще не набрали своей лучшей формы. В том числе и бразильцы. Единственный, кто безупречен — это Малком. Клаудиньо сейчас начал спорить с судьями и постоянно падать. Он пока не тот, который был в лучшее время. Вендел тоже был уставшим в матче с ЦСКА. Плюс сказалось отсутствие Барриоса. Когда его нет, «Зенит» иначе действует в обороне. Кузяев не может играть, как Барриос.

Что касается центральных защитников, могу сказать, что Ренан — техничный парень. Его сейчас вызвали в сборную Бразилии, большую команду. Так что это хорошее приобретение. А вот у Родригао наверняка лишний вес — ему надо себя подсушить. Дуглас Сантос болел и до конца пока не восстановился. Ему чуть-чуть не хватает в единоборствах.

Эти детали показывают, что игроки «Зенита» еще не в форме. Но все еще впереди. «Зениту» помогает «Спартак», который свой матч проиграл. Но если «Зенит» и дальше будет играть, как с ЦСКА, их лидирующая позиция пошатнется.

Читайте также:
0 / 0
1620 94
Футбольные новости
269 3

Степашин заявил, что «Динамо» выиграет Кубок России, обыграв в финале «Зенит»

Председатель консультативного совета и член совета директоров «Динамо» Сергей ...

496 7

Радимов: «Карседо закончит в "Спартаке" быстрее, чем Станкович»

Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...

1089 22

"Динамо" потроллило "Спартак" после крупной победы в Кубке России

«Динамо» сделало отсылку к нецензурной кричалке про «Спартак» после крупной ...

484 9

"У нас нет оправданий" - вратарь "Спартака" Максименко

Вратарь "Спартака" Александр Максименко прокомментировал разгромное поражение ...

268 1

Тюкавин поблагодарил Карпина за то, что тренер пришел на игру «Динамо» со «Спартаком»

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин поблагодарил бывшего ...

958 11

"Спартак" допустил ошибки, и я первый виновник этого" - Хуан Карседо

Главный тренер "Спартака" Хуан Карлос Карседо прокомментировал разгромное ...

666 7

Степашин о Кубке России: «Финал будет «Динамо» — «Зенит». Бело-голубые, конечно, победят»

Член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин прокомментировал победу над ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
41.1%
Хорошо
40.3%
Удовлетворительно
9.4%
Плохо
9.2%
Популярное
9686 597

К "Зениту" нет претензий

Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".

25716 431

Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч

Армейцы уступили в Грозном.

88960 350

Матч "Зенит" - "Балтика" завершился с правильным порядком цифр на табло

Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

6663 314

ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном

В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.

7057 305

ЦСКА деклассировал "Краснодар"

Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.

Сейчас обсуждают