Комментатор и журналист Геннадий Орлов сравнил европейские карьеры полузащитника «Монако» Александра Головина и бывшего футболиста «Арсенала» Андрея Аршавина.
Головин выступает за монегасков уже на протяжении пяти лет. Аршавин играл в лондонском клубе с 2009 по 2013 год.
«Головин сейчас выделяется в сборной. Если он попадет в команду более высокого ранга, чем «Монако», про него будут говорить больше, чем об Аршавине. Андрей поярче, но он играл всего два сезона [на хорошем уровне], на больше его не хватило. А вы посмотрите, как долго держит планку Головин. Плюс он получает во Франции хорошую прессу», — сказал Орлов в беседе с корреспондентом Sport24.
В Генпрокуратуре России утверждено обвинительное заключение по уголовному делу ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Состав «Рубина» пополнил 24-летний нападающий Эдди Сальседо, перешедший в наш клуб ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
4 из 5 самых дорогих игроков РПЛ выступают за «Зенит» — CIES
Гольдман: «Большинство людей в руководстве «Лукойла» не возражали против перехода Дзюбы в «Спартак». Против был Кахигао»
Баранник: на сегодня молодые ребята ЦСКА выглядят сильнее, чем у «Локомотива»
"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта
Генпрокуратура России направила в суд уголовное дело о противоправном влиянии на исход футбольного матча