Комментатор и журналист Геннадий Орлов сравнил европейские карьеры полузащитника «Монако» Александра Головина и бывшего футболиста «Арсенала» Андрея Аршавина.
Головин выступает за монегасков уже на протяжении пяти лет. Аршавин играл в лондонском клубе с 2009 по 2013 год.
«Головин сейчас выделяется в сборной. Если он попадет в команду более высокого ранга, чем «Монако», про него будут говорить больше, чем об Аршавине. Андрей поярче, но он играл всего два сезона [на хорошем уровне], на больше его не хватило. А вы посмотрите, как долго держит планку Головин. Плюс он получает во Франции хорошую прессу», — сказал Орлов в беседе с корреспондентом Sport24.
Владимир Кузьмичев, представитель Алексея Батракова, прокомментировал ...
ЦСКА объявил об изменениях в медицинском штабе.
Центральный полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк находится в сфере интересов двух ...
По информации источника, официально об этом должны объявить после матча с ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал, как влияет смена голкиперов на ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин прокомментировал свое возвращение в ...
Интриги последнего тура группового этапа.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Совет директоров «Локомотива» принял решение о расставании с Галактионовым - источник
Игдисамов — о потасовке в матче "Оренбург" - ЦСКА: «У нас есть второй матч, и мы встретим их здесь как надо»
Георгий Малякин покинул ЦСКА и возглавил медицинский департамент «Родины»
ЦСКА хочет купить нападающего - названы три имени
Источник: «Галатасарай» намерен провести переговоры с представителями Батракова о новом контракте и повысить сумму отступных