Главный тренер «Барселоны» Хави заявил, что не знает, почему нападающий Антуан Гризманн не смог добиться успеха в каталонской команде.
32‑летний француз перешел в каталонский клуб в 2019 году, но через два года вернулся в команду из Мадрида.
— Не знаю, почему Антуан Гризманн не добился успеха в «Барсе». Я не знаю, потому что меня там с ним не было. Я не был его товарищем по команде и не был его тренером, поэтому не могу высказать вам свое мнение по этому поводу.
Мне он кажется футболистом с множеством отличных качеств. Он выглядит счастливым. Похоже, сейчас он наслаждается футболом и многое меняет в «Атлетико». За ним стоит следить и принимать во внимание, потому что, я думаю, он исключительный игрок, который усердно работает на команду. Я думаю, что он отличный игрок, — приводит слова Хави L’Equipe.
«Барселона» сыграет с «Атлетико» в рамках 15‑го тура чемпионата Испании в воскресенье, 3 декабря.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига заявил, что в матче чемпионата России с ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ
Полузащитник «Факела» Магомедов — о матче со «Спартаком»: «Как можно быть довольным, когда у нас в атаке моментов особо не было?»
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Тренер «Рубина» Артига — после ничьей с «Родиной: «Как вы думаете, с Даку подобные матчи были бы победными?»
«Спартак» все-таки дожал «Факел». Хорошо, что у Манфреда Угальде есть голова