«Не знаю, что делать с судейством. В чью‑то пользу арбитры ошибаются, в чью‑то — нет» — хавбек «ПАРИ НН» Трошечкин после поражения от «Спартака» в Кубке

  • Эта статья в архиве

Полузащитник «ПАРИ НН» Александр Трошечкин пожаловался на непоследовательные решения арбитров после поражения от московского «Спартака» в матче Кубка России.


Во вторник встреча группы D Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между «Спартаком» и «ПАРИ НН» в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 3:0 в пользу «красно‑белых». Гол Трошечкина в начале второго тайма был отменен после того, как арбитр Евгений Буланов с помощью системы VAR зафиксировал нарушение его одноклубника Эдгара Севикяна в предшествовавшем голу эпизоде. После игры тренер нижегородцев Сергей Юран раскритиковал судей, отметив, что в первом тайме они пропустили момент с ударом по лицу защитнику «ПАРИ НН» Виктору Александрову со стороны игрока гостей.

— Не знаю, что делать с судейством. Я подошёл после игры и спросил у судьи про гол (полузащитника «Ростова» Даниила) Уткина в матче против «Балтики». Тут ещё дальше была атака, отскок и гол. И отменяет гол. Думаю, было огромное желание до чего‑то докопаться. Плюс было ещё пару штрафных, где нужно было делать выводы. Ну они были в сторону защиты. Я хочу просто последовательности, понимаете. В более явном эпизоде где‑то засчитывают, а где‑то — нет. Я не понимаю. Найдётся объяснений миллион. Некоторые команды судят так, что судьи в их сторону судят, потом наказывают. А в нашу сторону не судят. Понимаете? Это немножко странная тенденция.

— Отмененный гол. Какие эмоции были до и после?

— Радовался, потом расстроился, конечно. Было чувство несправедливости, значит, забью более важный мяч.

— Почему он отменен именно несправедливо?

— Вопрос в трактовках. Когда ты видишь момент идентичный, где засчитали, а тут нет. Получается, в чью‑то пользу ошибаются, а в чью‑то — нет. Странно, — передает слова Трошечкина корреспондент «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
1211 9
Футбольные новости
582 17

Источник: «Васко» не продал Райана «Зениту» за 31+4 млн евро и запросил 50 млн

«Зенит» сделал новое предложение о трансфере Райана из «Васко да Гама».

144 2

Вадим Евсеев станет новым тренером «Динамо» Махачкала - источник

Вадим Евсеев возглавит махачкалинское «Динамо».

255 7

ФК "Ростов" опроверг информацию о возможном снятии с чемпионата РПЛ

Информация ряда СМИ о возможном снятии футбольного клуба "Ростов" с чемпионата ...

570 13

«Карседо плохо реагирует на давление, не протянет и двух прессух в "Спартаке"» - комментатор Журавель

Футбольный комментатор Тимур Журавель высказался о возможном назначении на пост ...

714 6

Ледяхов рассказал о работе с Карседо в «Спартаке»

Экс-тренер «Спартака» Игорь Ледяхов прокомментировал кандидатуру Хуана ...

97 0

Два бразильских клуба проявляют интерес к футболисту «Локомотива» Фассону — СМИ

Бразильские клубы «Васко да Гама» и «Атлетико Паранаэнсе» проявляют интерес к ...

158 2

Колосков рассказал, какие позиции нужно усилить «Динамо»

Почетный президент РФС, болельщик «Динамо» Вячеслав Колосков в беседе с ...

Голосование

Кому больше выгоден обмен Дивеев - Лусиано?

"Зениту"
44.2%
ЦСКА
17.9%
Это взаимовыгодный обмен
10.3%
Сложно сказать, время покажет
24.8%
Популярное
10257 519

ЦСКА и «Зенит»: будет ли обмен Дивеева на Лусиано

Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...

5900 504

Четвёртый вариант лимита в российском футболе

Мнение посетителя Bobsoccer.ru.

12053 451

Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»

Рокировка в длинную сторону.

19397 390

Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости

О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.

Сейчас обсуждают