Футбольный агент Алексей Сафонов высказался о возможном уходе из московского клуба «Спартак» 28-летнего тринидадского нападающего Ливая Гарсии.
Ранее издание Novasports.gr сообщило, что форвард может покинуть «красно-белых» и ищет варианты для ухода.
«С учетом того, как он играл, «Спартак» вряд ли продаст его за те деньги, за которые покупал. Это была неудачная покупка для москвичей, потому что человек не вписался. Возможно, он себя проявит в другой команде в другом чемпионате. Гарсия неплохой футболист, но есть много разных факторов, которые не сошлись. Просто он попал не в ту среду. Думаю, он заиграет в другой команде», — сказал Сафонов Metaratings.ru.
Гарсия выступает за «Спартак» с 2025 года после перехода из АЕКа за 20 млн евро. На счету футболиста 33 матча, девять голов и три результативные передачи. Соглашение игрока с клубом действует до лета 2028-го. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 10 млн евро.
По данным сайта Премьер-лиги, отечественные футболисты «быков» провели на поле ...
Мадридский «Реал» отправил немецкому «Лейпцигу» предложение по трансферу ...
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Международный олимпийский комитет (МОК) отклонил призыв расследовать действия ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что пока затрудняется сказать, ...
Полузащитник «Манчестер Сити», лучший игрок чемпионата мира по футболу‑2026 Родри ...
Вратарь московской «Родины» Сергей Волков в эфире «Матч ТВ» заявил, что столичная ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
МОК отказался проводить расследование действий Инфантино и отмены дисквалификации Балогуна на ЧМ‑2026 — СМИ
ЦСКА – лидер чемпионата России!
"Пока это еще не то, что я хотел бы видеть" - Игдисамов о кондициях ЦСКА
Кисляк о победе ЦСКА над «Балтикой»: «Самое главное было хорошо начать»
«Краснодар» и «Зенит» в сезоне-2025/26 стали командами с наименьшим игровым временем среди российских футболистов