Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью заявил, что некоторые из его футболистов применили «поверхностный подход» в матче Лиги Европы против швейцарского «Серветта».
Встреча в Женеве завершилась со счетом 1:1, хотя к перерыву гости были впереди после гола Ромелу Лукаку.
— Я действительно не понимаю. Я сыграл 150 матчей в Лиге чемпионов, которые гораздо более важны, чем этот, и моя мотивация в этих встречах запредельная. Похоже, что некоторые игроки, не имеющие большого европейского опыта, играют эти матчи несколько поверхностно.
Всегда одни и те же ребята сохраняют концентрацию на протяжении 90 минут, и мне не нужно их называть. Есть и люди, которые имеют немного поверхностный подход к играм такого типа. Жаль, что у нас не было камеры в раздевалке в перерыве, потому что я всегда вдалбливаю им это. Я предупреждаю их, как им не следует выходить на второй тайм против команды, проигрывающей дома со счетом 0:1. Мы слишком легкомысленно отнеслись к этому моменту игры, — цитирует Моуринью Рейтер.
«Рома» гарантировала место в топ‑2 группы G. Команда на 2 очка отстает от лидирующей пражской «Славии» (12). Если «Рома» займет первое место, она выйдет в 1/8 финала Лиги Европы. Если «Рома» финиширует второй в группе, она сыграет стыковые матчи за выход в 1/8 финала Лиги Европы против команды, ставшей третьей в квартете Лиги чемпионов.
Окончен матч 35-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов ответил на вопрос «СЭ» о поддержке ...
Футбольный комментатор Нобель Арустамян высказался об уходе из ЦСКА главного ...
Известный агент Паулу Барбоза рассказал «Матч ТВ», что португальский тренер ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель поделился мнением об отставке ...
Воронежскому «Факелу» осталось набрать всего одно очко в двух заключительных ...
Экс-футболист Дмитрий Хомуха поделился мнением по поводу отставки Фабио ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Нобель Арустамян высказался о замене Челестини на Игдисамова в роли главного тренера ЦСКА
Агент Барбоза назвал Аморима тем тренером, который мог бы качественно работать в ЦСКА
Тимур Журавель высказался об увольнении Фабио Челестини из ЦСКА
ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби
Ташуев вспомнил свои слова про Чиполлино после ухода Челестини из ЦСКА