Экс-игрок сборной России и СССР Александр Мостовой порассуждал о перспективах Валерия Карпина в сборной на фоне поражений «Ростова» в РПЛ.
– Учитывая нынешние результаты «Ростова», не получится ситуации, когда будут искать замену Карпину в сборной?
– Я много-много раз говорил про это. Совмещение постов вообще непозволительно. Ни в одной стране футбольной Европы нет такого. Поэтому и здесь не надо ничего искать. Есть одна команда, хорошо. Есть сборная, хорошо. Или там, или там. И все.
Зачем это? Просто сейчас все молчат, а я об этом говорил еще лет 6-7 назад, когда у нас было какое-то совмещение. Я понимаю, какая-то вынужденная мера или еще что-то. Поэтому это наверняка сказывается. Мы же понимаем, какая сейчас ситуацию. Туда полетели, туда прилетели, там улетели. А люди же все-таки не молодеют. Перелет, переезд, туда-сюда. Зачем? И говорю я об этом не сегодня, не вчера. Я говорю об этом много лет, – сказал Мостовой Metaratings.ru.
В настоящее время Карпин совмещает работу в футбольном клубе «Ростов» и в национальной команде.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: «Лучший легионер за всю историю российского чемпионата»
Колосков о Fan ID в Кубке: «Система сработала эффективно – ни одного происшествия за последние годы, фанаты почти все вернулись. Но я не сторонник менять регламент в середине сезона»
Губерниев на фоне извинений «Матч ТВ» перед «Крыльями» за его слова про «свинское поведение» игроков: «Футбольный бог нам всем судья. Бог не выдаст, свинья не съест!»