Экс-игрок сборной России и СССР Александр Мостовой порассуждал о перспективах Валерия Карпина в сборной на фоне поражений «Ростова» в РПЛ.
– Учитывая нынешние результаты «Ростова», не получится ситуации, когда будут искать замену Карпину в сборной?
– Я много-много раз говорил про это. Совмещение постов вообще непозволительно. Ни в одной стране футбольной Европы нет такого. Поэтому и здесь не надо ничего искать. Есть одна команда, хорошо. Есть сборная, хорошо. Или там, или там. И все.
Зачем это? Просто сейчас все молчат, а я об этом говорил еще лет 6-7 назад, когда у нас было какое-то совмещение. Я понимаю, какая-то вынужденная мера или еще что-то. Поэтому это наверняка сказывается. Мы же понимаем, какая сейчас ситуацию. Туда полетели, туда прилетели, там улетели. А люди же все-таки не молодеют. Перелет, переезд, туда-сюда. Зачем? И говорю я об этом не сегодня, не вчера. Я говорю об этом много лет, – сказал Мостовой Metaratings.ru.
В настоящее время Карпин совмещает работу в футбольном клубе «Ростов» и в национальной команде.
Полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал ничейный ...
Главный тренер сборной Нигерии Эрик Шелль прокомментировал ничью со сборной ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал ничью со сборной ...
Сборная Англии по футболу одержала победу над командой Чехии в матче четвертого ...
Лионель Месси после прощального матча за сборную Аргентины на стадионе ...
Товарищеский матч против команды Бенина стал последним для Лионеля Месси в ...
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига С), в котором ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.
Криштиану Роналду выступил с заявлением
Месси завершил карьеру в сборной Аргентины
Карпин — о матчах России с африканскими сборными: «Играть интересно, но нам не приходится выбирать»
В "Зените" знают, что делать перед игрой с "Краснодаром"