Экс-игрок сборной России и СССР Александр Мостовой порассуждал о перспективах Валерия Карпина в сборной на фоне поражений «Ростова» в РПЛ.
– Учитывая нынешние результаты «Ростова», не получится ситуации, когда будут искать замену Карпину в сборной?
– Я много-много раз говорил про это. Совмещение постов вообще непозволительно. Ни в одной стране футбольной Европы нет такого. Поэтому и здесь не надо ничего искать. Есть одна команда, хорошо. Есть сборная, хорошо. Или там, или там. И все.
Зачем это? Просто сейчас все молчат, а я об этом говорил еще лет 6-7 назад, когда у нас было какое-то совмещение. Я понимаю, какая-то вынужденная мера или еще что-то. Поэтому это наверняка сказывается. Мы же понимаем, какая сейчас ситуацию. Туда полетели, туда прилетели, там улетели. А люди же все-таки не молодеют. Перелет, переезд, туда-сюда. Зачем? И говорю я об этом не сегодня, не вчера. Я говорю об этом много лет, – сказал Мостовой Metaratings.ru.
В настоящее время Карпин совмещает работу в футбольном клубе «Ростов» и в национальной команде.
Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался по поводу ...
Как стало известно Metaratings.ru, контакты московского «Спартака» с главным тренером ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы ...
Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Футбольный агент Марко Трабукки рассказал о звонке от итальянского тренера ...
По информации «РБ Спорт», бывший владелец махачкалинского «Анжи» Сулейман ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Источник: «Флуминенсе» договорился с Нино о возвращении из «Зенита»
Сафонов — в стартовом составе «ПСЖ» на матч с «Атлетиком» в Лиге чемпионов
Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»
"Спартак" продолжает контактировать с Ивичем
Кобелев — о «Спартаке»: «Видим, что денег тратится огромное количество, а люди приезжают и сидят на лавке»