Бывший защитник «Спартака» Эдуард Мор в разговоре с Legalbet предположил, что «Крылья Советов» не попадут в тройку по итогам сезона Российской премьер-лиги (РПЛ), в отличие от красно-белых.
«Я очень много думаю о ближайшем матче «Спартака», потому что буду работать экспертом на этой игре. Пока никак не могу понять, что ожидать от этой игры. Вряд ли «Крылья» — фавориты матча, хоть в турнирной таблице они идут выше. Я ещё не смотрел котировки букмекеров, но вряд ли их считают фаворитами. То, что «Крылья» обыгрывали «Спартак» в двух последних очных матчах, — это ни о чём не говорит. Очные встречи — это показатель, на который в меньшей степени надо ориентироваться, мне кажется.
Мало кто верит, что «Крылья» по итогам сезона будут в тройке, а «Спартак» в тройке быть должен. Понятно, что самарцы показывают хорошую игру, но со временем они опустят на пятое-седьмое место. Это для них тоже будет хорошо. «Спартак» должен прибавлять, если состав стабилизируется, то команда поднимется. Если сравнивать составы, то «Спартак» на две головы сильнее. Если брать игру, то здесь примерное равенство», — сказал Мор.
После девяти туров РПЛ «Крылья Советов» занимают второе место в турнирной таблице с 18-ю очками.
«Спартак» в девяти турах РПЛ набрал 16 баллов и располагается на четвёртой строчке.
Матч сборных России и Чили пройдет в Сочи 15 ноября.
Эксперт Odds.ru, президент ФК «Иртыш», экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев ...
Вингер «Краснодара» Александр Егурнев продолжит выступать за «Зенит-2» на правах ...
Экс-футболист сборной России, московских «Локомотива» и «Динамо», «Алании» и ...
Российский футбольный тренер Валерий Непомнящий сказал «Матч ТВ», что лучшей ...
Обладатель Кубка России в составе московского «Динамо» Андрей Сметанин оценил ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
«В этом он был лучшим среди всех вратарей, с которыми я работал». Хиддинк — об особом навыке Акинфеева
У Фёдора Чалова родилась дочь
«Зенит» оценивает Жерсона в € 40 млн, эта сумма отпугнула «Палмейрас» — DP
Кузнецов считает, что Кисляку и Глебову рано уходить из ЦСКА: «Есть отрицательный пример Захаряна»
Иван Юрич: что стоит знать «Спартаку» о возможном новом тренере