Нападающий сборной России Николай Комличенко поделился мыслями о возможном переходе российского футбола в Азиатскую конфедерацию.
«Не знаю... Не особо хочется. Ничего такого прям суперкрутого нет. Не знаю. Ну, и постоянно много летать, чтобы играть на таких полях... Только в Иране поле более-менее по качеству из четырех стран, где мы были. Ну и Иран — неплохой соперник. А в остальном, если попадут соперники такие, как осенью... Хотя и таких соперников надо обыгрывать», — приводят «Известия» слова Комличенко.
Также он отметил, что его пугают длинные перелеты в такие страны, как Иран, Киргизия, Таджикистан и Узбекистан.
«Да, да, пугают. Мы внутри команды общались на эту тему. И плюс-минус что-то нет большого желания постоянно играть в таких условиях. Понятно, не нам решать, но я думаю...» — добавил футболист.
Ранее генеральный секретарь РФС Митрофанов сообщил, что на предстоящем исполкоме, который пройдет 30 марта, не будет затрагиваться тема перехода РФС в АФК.
Защитник ЦСКА Матеус Рейс тренируется в общей группе перед гостевым матчем ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха оценил игру армейского клуба на старте ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков ответил на вопрос, ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о победе «Спартака» в матче ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха ответил на вопрос, является ли травма ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов высказался об удалении нападающего ...
Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) пригласил на заседание главного ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
«Дмитриев дорисовал. Но спорить особо нечего». Радимов — об удалении Глушенкова в 5-м туре
КДК рассмотрит оскорбительный жест Талалаева, тренер «Балтики» приглашен на заседание
Геннадий Орлов раскритиковал звёздного легионера «Зенита»
Центр поля ЦСКА
Тренер «Зенита»: «Никогда не слышал от Мостового недовольства своим игровым временем»