Нападающий сборной России Николай Комличенко поделился мыслями о возможном переходе российского футбола в Азиатскую конфедерацию.
«Не знаю... Не особо хочется. Ничего такого прям суперкрутого нет. Не знаю. Ну, и постоянно много летать, чтобы играть на таких полях... Только в Иране поле более-менее по качеству из четырех стран, где мы были. Ну и Иран — неплохой соперник. А в остальном, если попадут соперники такие, как осенью... Хотя и таких соперников надо обыгрывать», — приводят «Известия» слова Комличенко.
Также он отметил, что его пугают длинные перелеты в такие страны, как Иран, Киргизия, Таджикистан и Узбекистан.
«Да, да, пугают. Мы внутри команды общались на эту тему. И плюс-минус что-то нет большого желания постоянно играть в таких условиях. Понятно, не нам решать, но я думаю...» — добавил футболист.
Ранее генеральный секретарь РФС Митрофанов сообщил, что на предстоящем исполкоме, который пройдет 30 марта, не будет затрагиваться тема перехода РФС в АФК.
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба готовится к матчу 16‑го тура МИР РПЛ с «Сочи» ...
Судья Сергей Карасев абсолютно оправданно был назначен на матч 16‑го тура МИР РПЛ ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в эфире «Матч ТВ» ...
Нападающий московского «Динамо» Ярослав Гладышев рассказал о том, были ли у ...
Спортивный директор холдинга Eagle Football Дейв Бандейра, в управлении которого ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов в эфире «Матч ТВ» рассказал о первоначальной ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Вадим Романов в эфире «Матч ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
К итогам первого круга.
"Разве можно сказать, что "Спартак" популярнее ЦСКА?" - Головин
Первый тренер Головина: сомневаюсь, что Саша перейдёт в «Зенит», скорее всего, в Россию он вернётся только в ЦСКА
ФИФА обязала «Вест Хэм» выплатить ЦСКА деньги и неустойку за трансфер Влашича
Управляющий бразильского клуба высказался о лимите на легионеров в России: «Ограничение должно быть»
Головин: «За три‑четыре дня до игры «Монако» могу бургер съесть, колы выпить»