Бывший футболист «Динамо» Андрей Каряка поделился впечатлениями от выступлений «бело-голубых» в завершившемся сезоне и рассказал, что у него есть информация о возможном новом главном тренере московского клуба.
«Какой смысл комментировать слухи о том, что в «Динамо» может прийти Слуцкий. А у меня другая информация. Возможно, вы скоро ее узнаете, но может быть, это тоже слухи.
Тяжело сразу ответить, нужно «Динамо» продолжать работать с иностранными специалистами или стоит пригласить русского тонера. У «бело-голубых» есть предпосылки к тому, что следующий сезон они проведут хорошо. У «Динамо» сильный состав, но у команды что-то не получается. Находясь внутри коллектива, можно находить какие-то доводы, но со стороны это делать сложнее. Думаю, что руководство «бело-голубых» сейчас сядет и подумает, возможно, в команде будут усиления. Найдут тренера, который исправит ситуацию.
Нужны ли «Динамо» усиления? Подбор игроков у «бело-голубых» неплохой – Смолов, Тюкавин, Захарян, Фомин. Этим составом они неплохо отыграли сезон-2021/22, да и в этом году временами проводили неплохие матчи. Но им стабильности не хватает. Новый тренер поломает голову, как найти эту стабильность. Надо будет проработать много факторов. Может быть, внутри команды есть какие-то недопонимания, это надо будет проработать. Сложно судить со стороны, в чем причина», – сказал Каряка Metaratings.ru.
На протяжении большей части сезона-2022/23 «Динамо» возглавлял сербский специалист Славиша Йоканович, который был уволен из команды после поражения от «Ахмата» в 27-м туре Российской Премьер-Лиги. «Бело-голубые» завершили сезон на девятом месте в турнирной таблице чемпионата России.
Известный футбольный агент Герман Ткаченко высказался о взаимодействиях и ...
Известный футбольный агент Герман Ткаченко высказался о возможном трансфере ...
Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что на него ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился историей, как на старте ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...
Российский тренер Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал команду, которая больше ...
Колумбийский нападающий "Краснодара" Джон Кордоба является лучшим футболистом ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Агкацев: Когда Мойзес получил жёлтую, были мысли, что он вторую получит
"Когда Кордобу брали крупным планом, он нецензурно выражался в адрес судей" - Хомуха
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 18-го тура РПЛ
Ткаченко: если Баринов перейдёт в ЦСКА — это будет успех Брейдо
Гришин: "Краснодар" фаворит сезона, потому что у "Зенита" нет Кордобы