Бывший футболист «Динамо» Андрей Каряка поделился впечатлениями от выступлений «бело-голубых» в завершившемся сезоне и рассказал, что у него есть информация о возможном новом главном тренере московского клуба.
«Какой смысл комментировать слухи о том, что в «Динамо» может прийти Слуцкий. А у меня другая информация. Возможно, вы скоро ее узнаете, но может быть, это тоже слухи.
Тяжело сразу ответить, нужно «Динамо» продолжать работать с иностранными специалистами или стоит пригласить русского тонера. У «бело-голубых» есть предпосылки к тому, что следующий сезон они проведут хорошо. У «Динамо» сильный состав, но у команды что-то не получается. Находясь внутри коллектива, можно находить какие-то доводы, но со стороны это делать сложнее. Думаю, что руководство «бело-голубых» сейчас сядет и подумает, возможно, в команде будут усиления. Найдут тренера, который исправит ситуацию.
Нужны ли «Динамо» усиления? Подбор игроков у «бело-голубых» неплохой – Смолов, Тюкавин, Захарян, Фомин. Этим составом они неплохо отыграли сезон-2021/22, да и в этом году временами проводили неплохие матчи. Но им стабильности не хватает. Новый тренер поломает голову, как найти эту стабильность. Надо будет проработать много факторов. Может быть, внутри команды есть какие-то недопонимания, это надо будет проработать. Сложно судить со стороны, в чем причина», – сказал Каряка Metaratings.ru.
На протяжении большей части сезона-2022/23 «Динамо» возглавлял сербский специалист Славиша Йоканович, который был уволен из команды после поражения от «Ахмата» в 27-м туре Российской Премьер-Лиги. «Бело-голубые» завершили сезон на девятом месте в турнирной таблице чемпионата России.
Футболист «Спартака» Кристофер Ву заявил, что победа «красно‑белых» над ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что матч МИР РПЛ ...
Президент ФИФА Джанни Инфантино прокомментировал предстоящий ЧМ-2026.
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не все футболисты ...
Диалог Российской премьер-лиги (РПЛ) и Российского футбольного союза (РФС) по ...
Экс-игрок «Динамо» Йован Танасиевич заявил «РБ Спорт», что не считает судейство в ...
Экс-игрок «Динамо» Йован Танасиевич заявил «РБ Спорт», что российским тренерам ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Со "Спартаком" "Зенит" сыграет лучший матч
Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона
Стефан Лончар: «Акрон» наиграл хотя бы на ничью со «Спартаком»
Джанни Инфантино: ЧМ-2026 будет фантастическим, феноменальным
Йован Танасиевич: Не считаю, что в России плохое судейство, есть ошибки с ВАР