Комитет спортивных гарантов (Collegio di Garanzia dello Sport) опубликовал причины частичного удовлетворения апелляции «Ювентуса» на 15‑очковый штраф в Серии А.
Текст документа приводит издание Football Italia. Отмечается, что решение должно быть принято в течение месяца, а туринцы готовы вновь оспорить его. Ожидается, что разбирательства могут затянуться, а «Ювентус» потеряет очки в следующем сезоне.
«Ювентус» был лишен 15 очков в чемпионате Италии из‑за финансовых махинаций. Было установлено, что клуб занимался завышением трансферной стоимости своих футболистов для увеличения капитала. Позднее Совет спортивных гарантий Национального олимпийского комитета Италии (CONI) частично удовлетворил апелляцию клуба и направит дело на рассмотрение в суд более высокой инстанции. Клубу временно вернули 15 очков в турнирной таблице Серии А.
«Ювентус» на данный момент занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Италии, имея в своем активе 66 очков.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что главный судья ...
Судья Алексей Сухой правильно не поставил пенальти в ворота «Динамо» в матче со ...
«Локомотив» проявляет интерес к 17-летнему форварду команды «Олвэйс Реди» ...
Подводим итоги двадцать восьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бывший игрок «Спартака» и «Динамо» Владимир Гранат высказался о предстоящих ...
Контракт полузащитника ЦСКА Джамалутдина Абдулкадырова с клубом рассчитан еще ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Назначены арбитры и инспекторы на ответный матч финала Пути РПЛ и финал Пути ...
Bobsoccer разыгрывает книгу Алексея Андрианова «Зенит. История 100 лет».
Аршавин оценил шансы «Краснодара» и «Зенита» на чемпионство
Владислав Радимов: И в чем разница между Абаскалем и Станковичем? Да ни в чем
Агент - о будущем Мухина в ЦСКА: "Спокойно ждем окончания чемпионата"
Владислав Радимов: Руководство «Спартака» должно дико извиниться за Станковича