Защитник сборной России Арсен Адамов рассказал о неожиданном поступке главного тренера национальной команды Валерия Карпина после матча против Словении (2:1) в октябре 2021 года.
— Я был в заявке в матчах против Словакии и Словении. После победы в Мариборе Валерий Георгиевич сказал, что нам сейчас подвезут сюрприз. И вдруг в раздевалку заносят ящик колы и ящик пива. Все были немного в шоке — учитывая, как Карпин относится к весу и сахару.
— На недавние товарняки с Египтом и Катаром Карпин вызвал аж 47 человек. Рассчитывал, что тоже поедешь?
— Честно — не задумывался. Знакомые ребята были уверены, что меня вызовут. Но не вызвали — значит, буду работать еще больше. Валерий Георгиевич лучше знает, какие игроки ему нужны. Надеюсь, еще поработаем с ним вместе в сборной. Может, поеду на октябрьский сбор, — заявил Адамов в интервью корреспонденту Sport24.
В нынешнем сезоне 23-летний Арсен Адамов провел за «Оренбург» 7 матчей и не отметился результативными действиями. Контракт футболиста принадлежит петербургскому «Зениту».
Бывший судья первой категории Анатолий Синяев разобрал момент с назначением ...
«Краснодар» на выезде вырвал победу над «Сочи» в матче 21-го тура РПЛ.
Сегодня, 14 марта, состоится матч 21-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «РБ Спорт» оценил игру ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин ответил на вопрос, сказались ли ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что у «Зенита» ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
"Зенит" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
«За такие задержки пенальти назначать нельзя». Экс-судья про победный гол «Краснодара» в Сочи
Дубль Сперцяна принес «Краснодару» победу над «Сочи»
«К гадалке не ходи, у «Зенита» больше шансов на победу в матче со «Спартаком» — Ловчев
Никола Крстович мог оказаться в «Зените» прошлым летом - источник