Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн раскритиковал УЕФА после матча с национальной командой Греции.
На 90-й минуте встречи случился спорный момент — мяч после попадания в штангу ударился около линии ворот и вылетел в поле. Арбитр не засчитал взятие ворот.
«У УЕФА много денег, но они не могут сделать всё нормально, чтобы мы точно знали, есть гол или нет», — приводит слова Гризманна L'Équipe со ссылкой на TF1.
Напомним, матч 10-го тура группы B отборочного турнира к чемпионату Европы 2024 года, в котором встречались сборные Греции и Франции, завершился вничью со счётом 2:2.
Сборная Греции заняла третье место в турнирной таблице группы B. Команда после восьми сыгранных матчей набрала 13 очков. Сборная Франции выиграла свою группу с 22 очками.
Российский тренер Дмитрий Хомуха не считает, что нападающий «Зенита» Александр ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил, что бело-голубые ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился информацией по ...
Бывший полузащитник сборной России и «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с ...
Известный российский специалист Валерий Газзаев высказался о назначении ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо в эфире «Матч ТВ» заявил, что надеется ...
Российский тренер Дмитрий Хомуха отреагировал на переход вратаря Максима ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«Вброшу вам инсайд». Орлов сообщил, какую зарплату Даку просит у ЦСКА
Ошибка "Зенита"
ЦСКА против "Крыльев Советов" может быть сложнее, чем с "Балтикой". Прогноз на матч РПЛ
Назначены комментаторы на матчи 2-го тура РПЛ
Карседо: «У меня был разговор с Пруцевым. Я честно высказал ему свою позицию: хочу, чтобы он остался в «Спартаке»