Бывший полузащитник «Спартака» Андрей Тихонов считает, что Руслан Литвинов заслуживает большего доверия от тренерского штаба и Гильермо Абаскаля в частности.
Во вторник «Спартак» обыграл «Динамо» в матче Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России — 4:1. В МИР РПЛ «красно‑белые» не могут победить в трех турах подряд. После игры в Екатеринбурге, где столичная команда уступила «Уралу» со счетом 2:3, Литвинов перестал попадать в стартовый состав.
— «Спартаку» нужна стабильность, в том числе с составом. Когда у тебя постоянно меняются 3–4 человека, игра может быть рваной, кусками. Против «Зенита», например, вышел Мартинс и два атакующих полузащитника — Мойзес и Медина. И против кого они вышли? Клаудиньо и Вендел. Считаю, сопротивление им должны оказывать такие игроки, как Литвинов и Зобнин. Чтобы они могли противостоять в обороне, когда у тебя уже есть три атакующих футболиста впереди. А получается, против «Зенита» вышло пять атакующих игроков, а потом — с «Ахматом» — три опорных и разрушителя в центре. И опять не получается игра. Абаскаль должен найти баланс.
Возвращаясь к Литвинову, он неплохо выглядит, но, мне кажется, тренер его душит. Может, из‑за ошибки в Екатеринбурге на последней минуте. Может, обиделся. Но если обиделся, тогда это неправильно, потому что Литвинов — один из самых перспективных футболистов в «Спартаке». Он уже показывает приличный уровень. Тот же Пруцев довольно уверенно играл в том году, а сейчас даже на замену редко выходит, — сказал Тихонов в интервью «Матч ТВ».
Стали известны составы команд на матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги ...
Завершён матч 3-го тура немецкой Бундеслиги, в котором играли дортмундская ...
Единственный домашний матч армейцев в сентябре.
Полузащитник петербургского «Зенита» Артем Карпукас в эфире «Матч ТВ» рассказал ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что полузащитник ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» оценил игру футболиста ...
Репортаж с "Газпром Арены".
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Олейников начнет на скамейке ЦСКА матч с "Рубином"
ЦСКА – "Рубин". Смотрим и обсуждаем
Из чего сложилась победа "Зенита" над "Локомотивом".
«За исключением момента с пропущенным мячом к Кевину Андраде вопросов нет» — Семак
"Зенит" - "Локомотив". Смотрим и обсуждаем