Бывший полузащитник «Спартака» Андрей Тихонов считает, что Руслан Литвинов заслуживает большего доверия от тренерского штаба и Гильермо Абаскаля в частности.
Во вторник «Спартак» обыграл «Динамо» в матче Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России — 4:1. В МИР РПЛ «красно‑белые» не могут победить в трех турах подряд. После игры в Екатеринбурге, где столичная команда уступила «Уралу» со счетом 2:3, Литвинов перестал попадать в стартовый состав.
— «Спартаку» нужна стабильность, в том числе с составом. Когда у тебя постоянно меняются 3–4 человека, игра может быть рваной, кусками. Против «Зенита», например, вышел Мартинс и два атакующих полузащитника — Мойзес и Медина. И против кого они вышли? Клаудиньо и Вендел. Считаю, сопротивление им должны оказывать такие игроки, как Литвинов и Зобнин. Чтобы они могли противостоять в обороне, когда у тебя уже есть три атакующих футболиста впереди. А получается, против «Зенита» вышло пять атакующих игроков, а потом — с «Ахматом» — три опорных и разрушителя в центре. И опять не получается игра. Абаскаль должен найти баланс.
Возвращаясь к Литвинову, он неплохо выглядит, но, мне кажется, тренер его душит. Может, из‑за ошибки в Екатеринбурге на последней минуте. Может, обиделся. Но если обиделся, тогда это неправильно, потому что Литвинов — один из самых перспективных футболистов в «Спартаке». Он уже показывает приличный уровень. Тот же Пруцев довольно уверенно играл в том году, а сейчас даже на замену редко выходит, — сказал Тихонов в интервью «Матч ТВ».
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в интервью «Матч ТВ» ...
Директор по коммуникациям «Атланты Юнайтед» Крис Винклер рассказал о получении ...
Бывший защитник ЦСКА Валентин Ковач заявил, что главный тренер армейцев Фабио ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил «Матч ТВ», что ему ...
«Краснодар» на своей домашней арене поделил очки с «Балтикой».
Главным тренером сборной Румынии стал Георге Хаджи, сообщает пресс‑служба ...
Комментаторы Георгий Черданцев и Дмитрий Жичкин будут работать на матче 26‑го ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Каким будет ЦСКА без Кисляка
Ковач: «С Челестини у ЦСКА не игра, а какой-то винегрет. Его давно надо убирать»
«Возможно, был неравнодушен к Булановой или хотел вместо меня на Евро» - Радимов предположил, на что обижен Талалаев
Футболист «Зенита» Соболев — о судействе: «Все меньше людей понимают, где нарушение, а где — нет»
Источник: Кордоба может пропустить матч со «Спартаком»