Бывший футболист сборной России Александер Мостовой в беседе с «РБ Спорт» предложил нынешнему главному тренеру «Спартака» Гильермо Абаскалю возглавить «Факел» или «Урал».
Напомним, «Спартак» занимает в турнирной таблице РПЛ четвертое место, набрав 16 очков в девяти матчах.
«Джикия долго сидит на лавке? Бабич играет хорошо — я сразу сказал, что он будет игроком основы. Почему вы не смотрите на слова людей, которые разбираются в футболе? Я бы мог и Дуарте посадить, который ошибается чуть ли не каждую игру. Парагвайский футболист — игрок агентства Абаскаля, он еще несколько раз ошибется и тоже сядет на лавку. Играть должны сильнейшие, ведь и так недавно чехарда была в клубе. Все кричали и не понимали, кто в основе. А кто сказал раньше всех? Мостовой.
Абаскаль любит левоногих? Какая разница, что он любит? Поставьте его в «Факел» или «Урал» — я посмотрю, что он сделает там. Вы думаете, если Гвардиола возглавит «Уотфорд», он сделает его чемпионом? Да никогда в жизни», — заявил Мостовой.
Следующий свой матч красно-белые проведут против самарских «Крыльев Советов» на выезде. Игра состоится 1 октября. Стартовый свисток прозвучит в 16:30 мск.
Как стало известно, нападающий «Толуки» Федерико Виньяс согласен на переход в ...
Капитан «Спартака» впервые получил награду, которая вручается болельщиками ...
Лиссабонский «Спортинг» объявил о назначении Паулу Фонсеки главным тренером ...
Бывший гендиректор «Милана» Адриано Галлиани через своего представителя ...
Бывший глава Японской футбольной ассоциации (JFA) Кодзо Тасима объявил о решении ...
Нападающий саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду в социальной сети сообщил ...
Кто сыграет за армейцев в центральном матче 14-го тура РПЛ
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
СЭ: Федерико Виньяс готов перейти в ЦСКА, «Толука» может запросить до 25 миллионов долларов
Семак стал лучшим тренером РПЛ по итогам октября, болельщики выбрали Игдисамова
Ключевой игрок ЦСКА вернулся в состав перед матчем с "Краснодаром"
Криштиану Роналду объявил о завершении карьеры в сборной Португалии
«Это достижение». Карпин — о соперниках сборной России в ноябре