Гастон Сиболди, агент вингера «Тигрес» Раймундо Фульхенсио, рассказал об интересе к футболисту от российских клубов.
16 марта сообщалось, что Фульхенсио интересуются два клуба РПЛ. После этого агент Аллан Гарсия заявил, что ему поступало несколько звонков из России по футболисту, но официального предложения не было.
«Аллан Гарсия раньше работал на меня, был юристом компании, но он не является представителем футболиста Раймундо Фульхенсио. Я являюсь агентом игрока. Интерес к Фульхенсио проявляет один клуб из Москвы, второй из другого региона. Интерес существует, но пока официальных документов не было», — приводит Metaratings.ru слова Сиболди.
За «Тигрес» вингер сыграл 62 матча, в которых отметился двумя голами и шестью результативными передачами.
Полузащитник Данило в интервью «Ботафого» подтвердил, что не заинтересован в ...
Как сообщает бразильский журналист Андерсон Мотта на своем канале, «Ботафого» ...
Как сообщает бразильский журналист Бернардо Джентиле с телеканала "Арена ...
Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поделился ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что главный ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Данило снова отклонил предложение «Зенита», а «Ботафого» рассматривает другие варианты по привлечению Луиса Энрике - O Globo
ЦСКА возьмет реванш, "Зенит" не вернется в тройку. Прогноз на 6-йтур РПЛ
«Психологическая яма». Орлов поставил диагноз «Зениту»
«Ботафого» предложил Луису Энрике оклад от 2,5 до 3 миллионов реалов в месяц - источник
ЦСКА продлил контракт с Круговым - источник