Арбитры Сергей Карасёв, Алексей Сухой и Павел Шадыханов не получат назначение на 24-й тур Российской Премьер-Лиги.
Глава департамента судейства Милорад Мажич остался недоволен работой бригады VAR и главного арбитра в матче 23-го тура чемпионата ЦСКА — «Динамо», сообщает Sport Baza.
Согласно данным источника, особенно недоволен Мажич эпизодом с подкатом Кирилла Глебова под Муми Нгамалё в конце матча. Сергей Карасёв не стал удалять Глебова, а Алексей Сухой не попросил главного арбитра проверить эпизод с помощью монитора.
В турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025 лидирует «Краснодар». Команда набрала 52 очка после 23 матчей. На второй строчке располагается «Спартак» из Москвы, у которого 47 очков. Третье место занимает «Зенит» из Санкт-Петербурга (47 очков).
В зоне вылета находятся «Оренбург» (14 очков) и «Факел» (15 очков). Действующий чемпион России — «Зенит». Команда Сергея Семака выигрывала РПЛ шесть раз подряд за последние шесть лет.
Итальянский тренер Энцо Мареска вел переговоры с представителями «Манчестер ...
«Ливерпуль» разошелся миром с «Лидсом» в матче 19‑го тура чемпионата Англии.
Бывший футболист московского «Спартака» Мухсин Мухамадиев скончался в возрасте ...
Воронеж потратит ₽18,4 млрд на новый стадион для "Факела": эта сумма ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
Агент Тимур Гурцкая сделал прогноз о том, какое место по итогам чемпионата России ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал подписание «армейцами» ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
В Воронеже потратят ₽18,4 млрд на новый стадион - источник
Игорь Шалимов: Обмен Дивеев — Гонду в пользу, на мой взгляд, «Зенита»
Представитель Кришито рассказал, что экс-игрок мечтает работать в «Зените
Масалитин – о Воронове в ЦСКА: не будет большим помощником, игрок ротации
Игорь Шалимов: Надо разобраться, что случилось c Бонгонда