Арбитры Сергей Карасёв, Алексей Сухой и Павел Шадыханов не получат назначение на 24-й тур Российской Премьер-Лиги.
Глава департамента судейства Милорад Мажич остался недоволен работой бригады VAR и главного арбитра в матче 23-го тура чемпионата ЦСКА — «Динамо», сообщает Sport Baza.
Согласно данным источника, особенно недоволен Мажич эпизодом с подкатом Кирилла Глебова под Муми Нгамалё в конце матча. Сергей Карасёв не стал удалять Глебова, а Алексей Сухой не попросил главного арбитра проверить эпизод с помощью монитора.
В турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025 лидирует «Краснодар». Команда набрала 52 очка после 23 матчей. На второй строчке располагается «Спартак» из Москвы, у которого 47 очков. Третье место занимает «Зенит» из Санкт-Петербурга (47 очков).
В зоне вылета находятся «Оренбург» (14 очков) и «Факел» (15 очков). Действующий чемпион России — «Зенит». Команда Сергея Семака выигрывала РПЛ шесть раз подряд за последние шесть лет.
Переговоры между «Реалом» и главным тренером «Бенфики» Жозе Моуринью о возможном ...
Испанское издание Marca назвало имена шести футболистов мадридского «Реала», у ...
Бывший главный тренер мадридского «Реала» Хаби Алонсо заинтересован в ...
Российские тренеры Валерий Карпин, Станислав Черчесов, Юрий Семин, Валерий ...
Петиция болельщиков «Реала», в которой они требуют ухода французского ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов в телеграм-канале ...
Московский «Спартак» назвал мяч полузащитника Руслана Литвинова в финале Пути ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Официально: «Спартак» признал мяч Литвинова лучшим голом в ворота ЦСКА в 21-м веке
СМИ назвали имена шести футболистов «Реала», которые конфликтовали с Арбелоа
Шалимов считает, что Мусаеву в голевых моментах мешает скованность
Петиция за уход Мбаппе из «Реала» собрала 70 млн подписей
СМИ: Хаби Алонсо провел переговоры с руководством «Челси» и подтвердил свою готовность возглавить клуб