Бывший тренер «Торпедо» Андрей Гордеев специально для «РБ Спорт» поделился ожиданиями от предстоящего матча черно-белых против московского «Спартака».
Напомним, матч состоится в субботу, 15 апреля, в «Лужниках» и начнется в 19:00.
— Игроки отмечают, что при новом тренере раскрепостились, что появилась какая-то внутрикомандная уверенность. А для меня это и не секрет, что «Торпедо» должно сохранить прописку в РПЛ. И первое послевкусие от работы Клотета – что должно все пойти и должно все наладиться. Времени у него было немного, но тренерский штаб все же отчасти видоизменил игру. Посмотрим, будут ли они играть в два центральных защитника и дальше, или это было из-за каких-то кадровых проблем. С «Факелом», прямым конкурентом, сыграли хорошо. Но с ним надо было набирать очки. И сейчас, перед матчем со «Спартаком», как раз наступает «Час Х» - на что мы все-таки способны. Даже не в плане результата, а каких-то взаимодействий, что может получиться. Для меня это матч с интригой.
— Да и спартаковцы сейчас на спаде...
— Да, в последних матчах в плане результата у красно-белых не ладится. А «Торпедо», наоборот, на эмоциональном подъеме. И в такой ситуации мы можем отобрать очки у лидеров. Но каких-то супер-тренерских решений с приставкой «вау» не жду. Работа идет, она приносит плоды, а дальше посмотрим.
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос, где будет кубок ...
Завершился матч 29-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался по поводу тренера, ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев высказался о победе «красно-синих» над «Пари НН» ...
Московское «Динамо» и «Краснодар» объявили стартовые составы на матч 29‑го тура ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор рассказал «Матч ТВ», что стычка с вратарем команды ...
«Спартак» забил второй гол в домашнем матче с «Рубином» в 29-м туре РПЛ — 2:0.
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Спартак» победил «Рубин» и сократил отставание от третьего места в РПЛ
"Спартак" - "Рубин". Смотрим и обсуждаем
"Пари НН" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Динамо» и «Краснодар» назвали стартовые составы на матч 29‑го тура РПЛ
Гришин: ЦСКА нужен тренер уровня Спаллетти и Семака — людей, которые выигрывают титулы