Бывший тренер «Торпедо» Андрей Гордеев специально для «РБ Спорт» поделился ожиданиями от предстоящего матча черно-белых против московского «Спартака».
Напомним, матч состоится в субботу, 15 апреля, в «Лужниках» и начнется в 19:00.
— Игроки отмечают, что при новом тренере раскрепостились, что появилась какая-то внутрикомандная уверенность. А для меня это и не секрет, что «Торпедо» должно сохранить прописку в РПЛ. И первое послевкусие от работы Клотета – что должно все пойти и должно все наладиться. Времени у него было немного, но тренерский штаб все же отчасти видоизменил игру. Посмотрим, будут ли они играть в два центральных защитника и дальше, или это было из-за каких-то кадровых проблем. С «Факелом», прямым конкурентом, сыграли хорошо. Но с ним надо было набирать очки. И сейчас, перед матчем со «Спартаком», как раз наступает «Час Х» - на что мы все-таки способны. Даже не в плане результата, а каких-то взаимодействий, что может получиться. Для меня это матч с интригой.
— Да и спартаковцы сейчас на спаде...
— Да, в последних матчах в плане результата у красно-белых не ладится. А «Торпедо», наоборот, на эмоциональном подъеме. И в такой ситуации мы можем отобрать очки у лидеров. Но каких-то супер-тренерских решений с приставкой «вау» не жду. Работа идет, она приносит плоды, а дальше посмотрим.
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что не видит, за ...
Как стало известно Sport24, петербургский «Зенит» предложил полузащитнику ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, трансфер 28-летнего ...
43-летний вратарь сборной Шотландии Крейг Гордон в четверг объявил о завершении ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин ответил на вопросы на пресс-конференции ...
Бывший полузащитник «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой ...
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси — лучший футболист мира на сегодняшний ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Источник: «Зенит» предложил Данило пятилетний контракт. Игрок не отказывался от перехода в российский клуб
«Краснодар» заплатит за Воробьева до €8,3 млн - источник
"Перестань распространять чушь". ЦСКА публично обратился к Фабрицио Романо
Легенда сборной СССР Бубнов: «Если ЦСКА станет чемпионом, пройдусь по улице голым»
Колосков возмутился тем, что не смог посмотреть игру Франция – Испания