Бывший тренер «Торпедо» Андрей Гордеев специально для «РБ Спорт» поделился ожиданиями от предстоящего матча черно-белых против московского «Спартака».
Напомним, матч состоится в субботу, 15 апреля, в «Лужниках» и начнется в 19:00.
— Игроки отмечают, что при новом тренере раскрепостились, что появилась какая-то внутрикомандная уверенность. А для меня это и не секрет, что «Торпедо» должно сохранить прописку в РПЛ. И первое послевкусие от работы Клотета – что должно все пойти и должно все наладиться. Времени у него было немного, но тренерский штаб все же отчасти видоизменил игру. Посмотрим, будут ли они играть в два центральных защитника и дальше, или это было из-за каких-то кадровых проблем. С «Факелом», прямым конкурентом, сыграли хорошо. Но с ним надо было набирать очки. И сейчас, перед матчем со «Спартаком», как раз наступает «Час Х» - на что мы все-таки способны. Даже не в плане результата, а каких-то взаимодействий, что может получиться. Для меня это матч с интригой.
— Да и спартаковцы сейчас на спаде...
— Да, в последних матчах в плане результата у красно-белых не ладится. А «Торпедо», наоборот, на эмоциональном подъеме. И в такой ситуации мы можем отобрать очки у лидеров. Но каких-то супер-тренерских решений с приставкой «вау» не жду. Работа идет, она приносит плоды, а дальше посмотрим.
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) заявил, что утратил доверие к ...
Стали известны составы команд на матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему и ...
Казанский «Рубин» обыгрывает тольяттинский «Акрон» после первого тайма матча ...
Мадридский «Реал» продолжает переговоры с немецким «Лейпцигом» по трансферу ...
Обе команды открыли сезон РПЛ 2026/27 в Москве.
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин ответил, кого в детстве он ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Борис Майоров: не знаком с Пономарёвым, удивительно, что профессионал так высказывается
ЦСКА - "Крылья Советов": Бориско в запасе армейцев на матч
ЦСКА – "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
«Галатасарай» начал официальные переговоры с «Локомотивом» по трансферу Алексея Батракова - источник
Мирлинд Даку выйдет в старте в матче с «Акроном» на фоне слухов о трансфере в «Спартак»