Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти заявил, что испанский клуб откажется от участия в клубном чемпионате мира — 2025.
Напомним, турнир пройдёт в обновлённом формате. Вместо семи клубов в турнире примут участие сразу 32 команды.
«ФИФА забывает, что клубы и игроки не будут участвовать в этом турнире. Один матч «Реала» стоит € 20 млн, а они хотят дать нам эти деньги за весь турнир. Отрицательно. Мадридский «Реал», как и другие клубы, откажется от приглашения», — приводит слова Анчелотти Relevo со ссылкой на Il Giornale.
Клубный чемпионат мира — 2025 пройдёт на стадионах в Соединённых Штатах Америки. Турнир начнётся 15 июня и продлится практически месяц — до 13 июля 2025 года. В 2023 году победителем клубного чемпионата мира стал английский «Манчестер Сити», разгромивший в финале бразильский «Флуминенсе» со счётом 4:0.
Бывший футболист «Челси» Джо Коул рассказал, как мог перейти в ЦСКА
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев стал автором лучшего сейва в FONBET Кубке России в 2025 году, ...
Первый юбилей 2026 года.
По информации Metaratings.ru, руководство московского «Спартака» рассматривает ...
По информации Metaratings.ru, московский «Спартак» предварительно запланировал ...
В тренерский штаб Фигона вошли Алексей Дубинин и Валерий Миллер.
С 2011 года Алексей Владиславович работает тренером в спартаковской вертикали: ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
"Зенит" поздравляет Владимира Савина
Балахнин о Воронове в ЦСКА: некоторые вещи, которые в Первой лиге были плюсом, в РПЛ могут не проявляться совсем
Пономарёв: Акинфееву не хватает реакции, возраст даёт о себе знать
Нагорных: «На сегодняшний день Баринов — игрок «Локомотива», капитан. В таком статусе он входит в Новый год»
Бывший футболист «Челси» Джо Коул рассказал, как мог перейти в ЦСКА