Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал ситуацию вокруг футболистов «Барселоны» Даниэля Ольмо и Пау Виктора.
Высший совет по спорту Испании разрешил «Барселоне» зарегистрировать Ольмо и Виктора на вторую часть сезона Ла Лиги, Кубка и Суперкубка Испании, несмотря на запрет со стороны Ла Лиги и Королевской федерации футбола Испании. «Барселона» подала апелляцию на запрет, и Высший совет разрешил заявить игроков до рассмотрения апелляции.
— Я не хочу говорить на эту тему. Это сложный вопрос. У каждого свое мнение. Как публичный человек и официальное лицо, я предпочитаю оставить при себе то, что думаю, — цитирует Анчелотти пресс‑служба мадридского «Реала».
Благодаря временной регистрации, Ольмо и Виктор могут быть заявлены на финал Суперкубка Испании, в котором «Барселона» и «Реал» сыграют между собой. Матч состоится 12 января.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков рассказал «Матч ТВ», за счет чего команде удалось ...
Полузащитник Алексей Батраков отреагировал на победу «Локомотива» над ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров ответил на вопрос, перейдёт ли ...
Вингер московского футбольного клуба "Локомотив" Андрей Мостовой считает, что ...
Бывший главный тренер ЦСКА и «Динамо» Валерий Газзаев в интервью «СЭ» поделился ...
Собеседником «Спорт уик-энда» по итогам Дерби двух столиц стал мэтр ...
Подводим итоги третьего тура командного турнира по Кубку России в Конкурсе ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Трансфер Брайана Родригеса в ЦСКА сорвался
Футболист «Зенита» Соболев — о неназначенном пенальти в матче с ЦСКА: «Арбитр сказал: «Вы ударились головами»
Травма Мантуана и Вендел на матче "Зенита"
СМИ: три игрока «Зенита» требуют повышения зарплаты
Обляков — о победе над «Зенитом»: «Да, что‑то не получалось, но главное, что мы слаженно действовали как в обороне, так и в атаке»