Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал ситуацию вокруг футболистов «Барселоны» Даниэля Ольмо и Пау Виктора.
Высший совет по спорту Испании разрешил «Барселоне» зарегистрировать Ольмо и Виктора на вторую часть сезона Ла Лиги, Кубка и Суперкубка Испании, несмотря на запрет со стороны Ла Лиги и Королевской федерации футбола Испании. «Барселона» подала апелляцию на запрет, и Высший совет разрешил заявить игроков до рассмотрения апелляции.
— Я не хочу говорить на эту тему. Это сложный вопрос. У каждого свое мнение. Как публичный человек и официальное лицо, я предпочитаю оставить при себе то, что думаю, — цитирует Анчелотти пресс‑служба мадридского «Реала».
Благодаря временной регистрации, Ольмо и Виктор могут быть заявлены на финал Суперкубка Испании, в котором «Барселона» и «Реал» сыграют между собой. Матч состоится 12 января.
Сборная Англии уступила Японии в товарищеском матче. Встреча прошла на стадионе ...
Как стало известно, на матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между ...
Власти Ирака объявили 1 и 2 апреля выходными днями по случаю попадания национальной ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк после BetBoom товарищеского матча с ...
Полузащитник «Пари НН» и сборной Мали по футболу Мамаду Майга в эфире «Матч ТВ» ...
Футболист "Спартака" Эсекьель Барко выиграл голосование болельщиков, разделил ...
Полузащитник сборной России Иван Обляков высказался о нереализованном пенальти ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
РФС опубликовал сведения о сумме вознаграждений агентам в 2025 году: ЦСКА потратил больше всех в РПЛ
"Пробил так, как хотел, но не удалось попасть". Обляков — о незабитом пенальти в матче с Мали
Семак объяснил, почему "Локомотив" продал Глушенкова в "Зенит"
Александр Шикунов: В «Спартаке» у Соболева были недопонимания с партнерами
«Краснодар» и без Сперцяна сможет обыграть «Зенит» - Мостовой