Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал ситуацию вокруг футболистов «Барселоны» Даниэля Ольмо и Пау Виктора.
Высший совет по спорту Испании разрешил «Барселоне» зарегистрировать Ольмо и Виктора на вторую часть сезона Ла Лиги, Кубка и Суперкубка Испании, несмотря на запрет со стороны Ла Лиги и Королевской федерации футбола Испании. «Барселона» подала апелляцию на запрет, и Высший совет разрешил заявить игроков до рассмотрения апелляции.
— Я не хочу говорить на эту тему. Это сложный вопрос. У каждого свое мнение. Как публичный человек и официальное лицо, я предпочитаю оставить при себе то, что думаю, — цитирует Анчелотти пресс‑служба мадридского «Реала».
Благодаря временной регистрации, Ольмо и Виктор могут быть заявлены на финал Суперкубка Испании, в котором «Барселона» и «Реал» сыграют между собой. Матч состоится 12 января.
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов отказался комментировать своё ...
Московский «Локомотив» и казанский «Рубин» назвали стартовые составы на матч ...
Комментатор Константин Генич высказался о большом количестве пенальти, ...
Полузащитник «Оренбурга» Руслан Куль в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР признался, что мечтает ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев высказался о ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в эксклюзивном интервью ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
" Ложь и статистика». Генич — о большом количестве пенальти, назначаемых в пользу «Зенита»
Галактионов отказался комментировать своё будущее в «Локомотиве»
Футболист «Оренбурга» Куль рассказал о мечте перейти в «Зенит»
Мостовой: Не могу понять, кто держит Галактионова в «Локомотиве». Это нормальный клуб, который не должен вылетать из РПЛ
«Галатасарай» оценивает Кисляка € 25 млн, ЦСКА запрашивает более € 35 млн — Дурсун