Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал ситуацию вокруг футболистов «Барселоны» Даниэля Ольмо и Пау Виктора.
Высший совет по спорту Испании разрешил «Барселоне» зарегистрировать Ольмо и Виктора на вторую часть сезона Ла Лиги, Кубка и Суперкубка Испании, несмотря на запрет со стороны Ла Лиги и Королевской федерации футбола Испании. «Барселона» подала апелляцию на запрет, и Высший совет разрешил заявить игроков до рассмотрения апелляции.
— Я не хочу говорить на эту тему. Это сложный вопрос. У каждого свое мнение. Как публичный человек и официальное лицо, я предпочитаю оставить при себе то, что думаю, — цитирует Анчелотти пресс‑служба мадридского «Реала».
Благодаря временной регистрации, Ольмо и Виктор могут быть заявлены на финал Суперкубка Испании, в котором «Барселона» и «Реал» сыграют между собой. Матч состоится 12 января.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин заявил «Матч ТВ», что на ...
Бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев прокомментировал ожидания от клуба в ...
Московский «Спартак» поздравил женскую команду красно-белых с победой в ...
Скаут ЦСКА Александр Рязанцев высказался о возможности перехода в московский ...
Бывший защитник «Сивасспора» Виталий Дьяков поделился ожиданиями от игры ...
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков высказался о перспективах ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил шансы Дмитрия Игдисамова ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
В ЦСКА рассказали о планах команды на летнее трансферное окно
Пономарёв: верю в Игдисамова в ЦСКА, но лучше бы пригласили Игнашевича
Сборная США одержала победу над Парагваем на старте ЧМ-2026, защитник «Динамо» был заменен на 79-йминуте
Переход Аугусто в "Зенит" может сорваться
ЦСКА сыграет с клубом из Бразилии впервые за 64 года