Бывший полузащитник «Зенита», ныне тренер петербуржцев Анатолий Тимощук поделился с «РБ Спорт» мнением о том, как на игру Максима Глушенкова могут повлиять две полученные им с начала сезона травмы.
«Я надеюсь, впечатление от первого сезона Глушенкова в «Зените» из-за травм не смажется, потому что и желание, и самоотдача, и его рвение быстрее вернуться – они у него всегда присутствуют. Это хороший настрой. И даже в матче с «Акроном», когда Максим вышел и получил травму, он как раз тянулся к одному из мячей. Неимоверно хотел достать, но получил повреждение. Учитывая его личные амбиции, амбиции клуба, ему есть что доказывать, показывать и демонстрировать», — сказал Тимощук.
Максим Глушенков перешел в «Зенит» из «Локомотива» минувшим летом и в семи проведенных играх забил семь мячей и отдал одну голевую передачу.
Итальянский форвард Стефан Эль-Шаарави покинет «Рому» в конце сезона.
Окончен матч 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Астон Вилла» из ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в разговоре с экс-игроком ...
В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...
По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в ...
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России.
Заместитель генерального директора по коммерции и развитию «Спартака» Вячеслав ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Эль-Шаарави объявил об уходе из «Ромы»
Агент Тамерлана Мусаева ответил на критику в адрес форварда ЦСКА
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
«Спартак» играет в Каспийске матч за бронзу. И держит в уме кубковый финал
Агент Мусаева заявил, что ЦСКА не планирует расставаться с нападающим