Президент «Торпедо» Ярослав Савин в интервью «Матч ТВ» заявил, что цель клуба — собирать 10 тысяч зрителей на домашних матчах.
Первые домашние матчи сезона «Торпедо» провело на стадионе «Лужники». 5 августа было объявлено, что «ближайшие домашние матчи клуб вынужден провести на другом стадионе». Им стала «Арена Химки», на ней московский клуб проводит домашние встречи на данный момент.
— Какая посещаемость в этом сезоне для вас будет считаться успехом?
— Наша амбициозная цель — 10 тысяч человек. Мы понимаем, что к такой цифре в лучшем случае придем весной, если команда будет показывать хороший, искрометный футбол, который будет привлекать внимание болельщиков. Если будет проделана качественная работа отделом маркетинга и коммерции по привлечению аудитории. При этом можно посмотреть по первым двум матчам в «Лужниках» — мы вышли на показатели в 4 тысячи человек плюс. Играй мы весь сезон в «Лужниках», мы бы осенью точно перешагнули цифру в 5–6 тысяч человек, — сказал Савин «Матч ТВ».
«Краснодар» объявил о достижении соглашения с «Ростовом» по переходу защитника ...
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов заявил «Матч ТВ», что не ставит себе ...
Генеральный директор «Ростова» Игорь Гончаров заявил «Матч ТВ», что ростовский ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин прокомментировал переход опытного ...
Рассуждения о "Зените"
Полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Ламин Ямаль едва не спровоцировал ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс‑Дитер Флик заявил, что «Жирона» заслужила ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Актуальная информация.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
"Зенит" на верном пути
Официально: Вахания летом перейдет в "Краснодар"
Шнякин — о переходе Рейса в ЦСКА: армейцы практически выкрутили руки «Спортингу»
Тимур Гурцкая спрогнозировал топ-3 РПЛ по итогам сезона-2025/2026
Защитник «Локомотива» Сильянов: «Не гонюсь за тем, чтобы уехать в Европу. Такой цели нет»