Президент «Торпедо» Ярослав Савин в интервью «Матч ТВ» заявил, что цель клуба — собирать 10 тысяч зрителей на домашних матчах.
Первые домашние матчи сезона «Торпедо» провело на стадионе «Лужники». 5 августа было объявлено, что «ближайшие домашние матчи клуб вынужден провести на другом стадионе». Им стала «Арена Химки», на ней московский клуб проводит домашние встречи на данный момент.
— Какая посещаемость в этом сезоне для вас будет считаться успехом?
— Наша амбициозная цель — 10 тысяч человек. Мы понимаем, что к такой цифре в лучшем случае придем весной, если команда будет показывать хороший, искрометный футбол, который будет привлекать внимание болельщиков. Если будет проделана качественная работа отделом маркетинга и коммерции по привлечению аудитории. При этом можно посмотреть по первым двум матчам в «Лужниках» — мы вышли на показатели в 4 тысячи человек плюс. Играй мы весь сезон в «Лужниках», мы бы осенью точно перешагнули цифру в 5–6 тысяч человек, — сказал Савин «Матч ТВ».
По информации Legalbet, трансфер форварда «Палмейраса» Флако Лопеса предложили ...
Игра с «Ахматом» стала для Сергея Богдановича 238-й во главе основного состава ...
Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев поделился подробностями ...
Футболист петербургского "Зенита" Александр Ерохин заявил РИА Новости, что ...
Комментатор Геннадий Орлов — о победах «Зенита» и «Краснодара» в 27-м туре РПЛ.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов на открытой лекции в ...
Бывший главный тренер ЦСКА Ивица Олич в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Игорь Акинфеев заявил, что не сыграет до конца сезона
Ивица Олич: В ЦСКА у меня с первого дня не было никакой поддержки, но дверь в Россию я оставил открытой
Сергей Семак установил клубный рекорд по числу матчей в качестве главного тренера «Зенита» в чемпионате страны
"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка
Источник: «Зениту» и «Спартаку» предложили форварда «Палмейраса» Лопеса