Президент «Торпедо» Ярослав Савин в интервью «Матч ТВ» заявил, что цель клуба — собирать 10 тысяч зрителей на домашних матчах.
Первые домашние матчи сезона «Торпедо» провело на стадионе «Лужники». 5 августа было объявлено, что «ближайшие домашние матчи клуб вынужден провести на другом стадионе». Им стала «Арена Химки», на ней московский клуб проводит домашние встречи на данный момент.
— Какая посещаемость в этом сезоне для вас будет считаться успехом?
— Наша амбициозная цель — 10 тысяч человек. Мы понимаем, что к такой цифре в лучшем случае придем весной, если команда будет показывать хороший, искрометный футбол, который будет привлекать внимание болельщиков. Если будет проделана качественная работа отделом маркетинга и коммерции по привлечению аудитории. При этом можно посмотреть по первым двум матчам в «Лужниках» — мы вышли на показатели в 4 тысячи человек плюс. Играй мы весь сезон в «Лужниках», мы бы осенью точно перешагнули цифру в 5–6 тысяч человек, — сказал Савин «Матч ТВ».
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов оценил игру вратаря Матвея ...
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил перспективы назначения ...
Нападающий «Атлетико Минейро», экс-зенитовец Халк в ближайшее время может ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
27-летний вратарь «Оренбурга» Богдан Овсянников высказался о лимите на ...
Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что считает ...
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв не считает голкипера «ПСЖ» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Губерниев: «Сафонов сейчас лучший российский спортсмен в мире. В отличие от Овечкина, он играет в плей‑офф»
Наумов: Игнашевич вполне бы справился с работой в ЦСКА
Пономарёв: мне не нравится, как он Сафонов играет на выходах — он нерешительный
Игорь Дивеев заявил, что переход в «Зенит» из ЦСКА — повышение в классе
СМИ: Халк договорился о контракте с новым клубом