Бывший полузащитник и тренер московского «Спартака» Дмитрий Аленичев порассуждал, в чём заключается мотивация «Ростова» в матче 30-го тура РПЛ с «Зенитом», который состоится сегодня, 25 мая.
— В чём мотивация «Ростова» в матче с «Зенитом»?
— Все хотят отобрать очки у чемпиона последних пяти лет. «Ростов» может громко заявить о себе, в этом его главная мотивация. Тем более ростовчане способны повлиять на чемпионскую гонку. Думаю, у Валерия Георгиевича Карпина присутствуют такие мысли. Он должен донести до игроков, что, если они не уступят, о «Ростове» будут говорить очень-очень долго. Но такой исход маловероятен. Наверняка для «Ростова» приготовил поощрительные премии «Краснодар». В этом ничего криминального нет, — сказал Аленичев в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата».
После 29 туров чемпионата России первое место занимает «Динамо», набравшее 56 очков. На второй строчке располагается «Зенит», заработавший 54 очка. Замыкает тройку лидеров «Краснодар», имеющий в активе 53 очка.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что у армейцев еще есть ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о нападающем «армейцев» ...
Как стало известно, главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в последние дни ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Мажич поддержал решение Танашева не назначать пенальти в ворота «Спартака» за фол ...
Приглашаю посмотреть полуфинал ФОНБЕТ-Кубка России пути регионов между ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
"Зенит" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
"Динамо" - "Краснодар": Кордоба начнет матч на скамейке запасных
"Крылья Советов" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Лепсая: Дуран был оштрафован в «Зените», посмеялся и сказал: «Да и пофиг»
400-й матч Сергея Семака с «Зенитом»