Бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов специально для «РБ Спорт» поделился ожиданиями от встречи петербуржцев с «Ахматом» в Грозном, в которой подопечные Сергея Семака могут сложить чемпионские полномочия.
Напомним, матч состоится в воскресенье, 19 мая, и начнется в 19:00.
— Мы все ждали от «Зенита» хорошие игры, результативные. Мы все еще ждем. Надеемся, что с «Ахматом» это должно проявиться. Важно и выступление Семака, то, что он не снимает чемпионство, ставит эту задачу на первое место. Но я думаю, что «Зениту» будет очень сложно в Грозном, у «Ахмата» такая яркая серия, но будем верить, как говорится, надежда умирает последней. Чтобы интрига сохранилась, чтобы заключительный матч с «Ростовом» не превратился в обычный такой контрольный матч. Этого бы не хотелось. Мы уже не просим яркой победы, мы не просим красивой игры. Нам нужен просто результат, — отметил Стрепетов.
— Если «Зенит» все-таки не сможет обыграть «Ахмат», это станет большим разочарованием по итогам такого сезона или в чем-то это будет закономерно?
— Нет, я скажу, что это разочарование. По составу, по исполнителям, по той игре, которую «Зенит» показывал. И надо будет сделать вывод, почему мы так «смазались», почему мы потеряли на ровном месте столько очков. Ведь «Зенит» сам позволил своим конкурентам бороться за чемпионство. Позволил конкурентам говорить уже о триумфе московского «Динамо», хотя рано еще о нем говорить. Дождемся следующей субботы.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после ничьей с «Крыльями ...
«Чукарички» на официальном сайте сообщил о переходе из ЦСКА на правах аренды ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
«Барселона» обыграла «Расинг» в матче шестого тура чемпионата Испании.
Футбольный эксперт Александр Бубнов в видео на YouTube-канале «Коммент.
«Манчестер Юнайтед» проиграл «Брайтону» в матче третьего раунда Кубка ...
Как сообщает бразильский журналист Лукас Педроса в социальной сети Х, «Васко да ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Чукарички» объявил о переходе Ди Лусиано из ЦСКА
«Васко да Гама» активирует опцию выкупа Роберта Ренана у «Зенита» - источник
"Зенит" набирает проектную мощность
Масалитин: Игдисамов тусует форвардов в ЦСКА, но от этого ничего хорошего нет
«Барселона» разгромила «Расинг» в матче чемпионата Испании, Рафинья оформил хет-трик