Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин высказался об интриге в борьбе за чемпионство в Российской Премьер-Лиге в контексте ошибок от бело-голубых.
«В прошлом сезоне тоже была интрига, но, если сейчас говорить о лидерах, «Зенит» совершает больше ошибок. Поэтому интрига в чемпионате России стала шире и началась раньше. Возможно, у конкурентов «Зенита» и разных специалистов сейчас больше оснований думать и предполагать, что питерской команде смогут помешать добиться нужного результата в этом сезоне. Если бы «Зенит» не допустил ошибок и не проиграл последние два матча, где должен был одерживать победы, говорили бы ровно так же, как в прошлом сезоне. «Зенит» только сам себе может помешать, что и сделал в последних играх», — сказал Игонин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Сборная России одержала одну победу в последних пяти матчах.
Завершился товарищеский матч между сборными Египта и России.
Пресс‑офицер товарищеского матча между сборными Египта и России Махмуд Эссам ...
Чемпион мира 2006 года в составе сборной Италии Марко Матерацци заявил, что ...
«СЭ» определил лучшего футболиста чемпионата России по итогам опроса всех клубов ...
Международная федерация футбола (ФИФА) ввела ограничения против «Ботафого».
Полузащитник «Челси» Энцо Фернандес уведомил клуб и главного тренера Хаби Алонсо ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Матерацци извинился за поездку в Москву: «Я поступил бездумно»
Ловчев — об Игдисамове в ЦСКА: «У него нет опыта работы с большой командой. Пока не увидел изменений за то время, когда он руководил»
Сборная России проиграла Египту в товарищеском матче в Каире
У сборной России одна победа в последних пяти матчах
Карпин: «Ждем, что Данилов станет основным игроком сборной России»