Нападающий московского «Спартака» Александр Соболев заявил о том, что достигнет отметки 100 голов в составе красно-белых.
В настоящий момент на его счету 42 точных удара.
— У вас на неделе был день рождения. Как отметили, что подарил сын?
— Отметил спокойно, дома. Сын нарисовал рисунок — как я забиваю гол. По-моему, «Зениту». Подписал «Соболев гол».
— В старте «Спартака» на «Факел» 10 русских и один иностранец. За исключением «Ростова», вы самая русская команда. Это обсуждаете?
— Нет. Нет такого разделения на русских и иностранцев. Сейчас атмосфера настолько хорошая, все общаются со всеми.
— Квинси забил 100 голов за «Спартак». Можете представить, что забьете столько же?
— Да. Я забью. Думаю, это дело времени.
— Через сколько лет?
— Я три года в «Спартаке». У меня 42 гола плюс незасчитанных штук шесть. Цели забить сто голов у меня нет, но к этой цифре все равно приду. Цель одна — три очка в каждом матче.
— Впереди игры сборной. Вас мотивируют соперники — Иран и Ирак?
— Конечно. Играть за сборную всегда приятно. Ты к этому стремишься. И не важно, с кем играть. Это сборная нашей страны. Мотивирует самая сборная и все равно, с кем играть.
В 19 туре «Спартак» обыграл «Факел» (3:2). В настоящий момент красно-белые идут на второй позиции в турнирной таблице РПЛ, отставая на пять очков от «Зенита». Однако у сине-бело-голубых есть один матч в запасе.
«Арсенал» одержал победу над «Челси» в лондонском дерби в рамках третьего тура ...
«Динамо» не проигрывает в 5 матчах подряд против «Спартака» в РПЛ.
Московский «Спартак» нанес лишь 6 ударов по воротам в матче против «Динамо», и это ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал удаление Константина ...
Чемпион СССР, главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал эпизод с удалением в ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал итог матча со "Спартаком" в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
«Спартак» нанес 6 ударов по воротам «Динамо», это худший результат при Карседо в РПЛ
Веденеев: Мягко говоря, нестабильность «Зенита» удивления уже не вызывает - уступили команде, вышедшей играть с трясущимися ногами и в 9 защитников
«Как его можно было приволочь при такой игре?» Радимов раскритиковал защитника «Спартака» Параду
Авгиевы конюшни господина Мажича
Карседо назвал причину поражения "Спартака" в матче с "Динамо"