Нападающий московского «Спартака» Александр Соболев заявил о том, что достигнет отметки 100 голов в составе красно-белых.
В настоящий момент на его счету 42 точных удара.
— У вас на неделе был день рождения. Как отметили, что подарил сын?
— Отметил спокойно, дома. Сын нарисовал рисунок — как я забиваю гол. По-моему, «Зениту». Подписал «Соболев гол».
— В старте «Спартака» на «Факел» 10 русских и один иностранец. За исключением «Ростова», вы самая русская команда. Это обсуждаете?
— Нет. Нет такого разделения на русских и иностранцев. Сейчас атмосфера настолько хорошая, все общаются со всеми.
— Квинси забил 100 голов за «Спартак». Можете представить, что забьете столько же?
— Да. Я забью. Думаю, это дело времени.
— Через сколько лет?
— Я три года в «Спартаке». У меня 42 гола плюс незасчитанных штук шесть. Цели забить сто голов у меня нет, но к этой цифре все равно приду. Цель одна — три очка в каждом матче.
— Впереди игры сборной. Вас мотивируют соперники — Иран и Ирак?
— Конечно. Играть за сборную всегда приятно. Ты к этому стремишься. И не важно, с кем играть. Это сборная нашей страны. Мотивирует самая сборная и все равно, с кем играть.
В 19 туре «Спартак» обыграл «Факел» (3:2). В настоящий момент красно-белые идут на второй позиции в турнирной таблице РПЛ, отставая на пять очков от «Зенита». Однако у сине-бело-голубых есть один матч в запасе.
Бывший главный тренер «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев отреагировал на слова ...
Бывший полузащитник «Зенита» Аксель Витсель в интервью французской газете ...
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич заявил «Матч ТВ», что всегда готов ...
Новости ЦСКА.
Капитан «Ростова» Константин Кучаев заявил «Матч ТВ», что клуб расплатился с ...
«Манчестер Сити» подал апелляцию на заключение независимой комиссии АПЛ о ...
Известный российский экс-футболист Роман Широков порассуждал об иностранных ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Душа "Зенита"-2001
Гаджиев о заявлении Бранко про пистолет: «Я эту историю помню. Серж был недоволен, что я не включил его в состав»
Широков: я против таких тренеров-иностранцев, как был в «Родине». Артига — «Мистер ничья»
Широков: у «Краснодара» огромная академия, а подготовить семь ребят для основы не могут
Защитник ЦСКА Мохаммед Аззи тренируется в общей группе