Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой заявил «РБ Спорт», что не сомневался в качествах Артема Дзюбы.
Он уверен, что нападающий сможет помочь «Акрону».
В матче 14 тура РПЛ «Акрон» обыграл «Крылья Советов» (2:0). Второй гол на свой счет записал 36-летний нападающий Артем Дзюба. «РБ Спорт» обсудил успехи форварда с Александром Мостовым.
— Начну с того, о чем я говорил уже давно — если у Дзюбы все нормально, он в нашем чемпионате может спокойно играть еще 3-4 года, — делится Мостовой. — Когда он уехал в Турцию и там не получилось, вернулся в «Локомотив», и там сразу все стало более-менее. Он поможет в любой роли. Многие что-то говорят про Артема, но не надо слушать многих, слушайте людей, которые всю жизнь отдали футболу, они скажут правду. Он поможет «Акрону», если не будет никаких подводных камней. Жалко, что его немного сбивают разные люди, но у нас сейчас такая жизнь — хайп и прочее, все на этом пиарятся.
— В России сейчас есть нападающие сильнее Дзюбы?
— Я бы так вопрос не ставил. В нашей стране 150 млн жителей, в Советском Союзе было 300 млн. У нас были и будут отличные игроки, просто у нас много нефутбольного. И из-за этого ковыряемся.
В текущем сезоне Артем Дзюба провел за «Акрон» 7 матчей, забил 2 мяча и отдал 3 голевые передачи. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 2 млн евро.
Агентство Best of You Sports сообщило, что они начали переговоры о будущем колумбийского ...
«Ливерпуль» на официальном сайте объявил об уходе 32-летнего крайнего защитника ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Краснодар» вышел на рынок в поисках альтернативы ...
Футбольный эксперт Сергей Кирьяков поделился мнением о победе «Спартака» над ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов в интервью «СЭ» поделился мнением о победе ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что сейчас цель армейского клуба ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что гол полузащитника Ивана ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Рикардо: «Не понимаю, почему не дали красную в моменте с Бителло. Этот момент мог решить матч»
Футболист ЦСКА Круговой — о голе Облякова в ворота «Крыльев Советов»: «Такая пушка на премию Пушкаша!»
Черданцев: Во всех спорных ситуациях решения принимались в пользу «Спартака»
Представитель Руиса отправился в Москву для общения с ЦСКА
Источник: «Краснодар» проявляет интерес к форварду «Уфы» Ортису