Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой заявил «РБ Спорт», что не сомневался в качествах Артема Дзюбы.
Он уверен, что нападающий сможет помочь «Акрону».
В матче 14 тура РПЛ «Акрон» обыграл «Крылья Советов» (2:0). Второй гол на свой счет записал 36-летний нападающий Артем Дзюба. «РБ Спорт» обсудил успехи форварда с Александром Мостовым.
— Начну с того, о чем я говорил уже давно — если у Дзюбы все нормально, он в нашем чемпионате может спокойно играть еще 3-4 года, — делится Мостовой. — Когда он уехал в Турцию и там не получилось, вернулся в «Локомотив», и там сразу все стало более-менее. Он поможет в любой роли. Многие что-то говорят про Артема, но не надо слушать многих, слушайте людей, которые всю жизнь отдали футболу, они скажут правду. Он поможет «Акрону», если не будет никаких подводных камней. Жалко, что его немного сбивают разные люди, но у нас сейчас такая жизнь — хайп и прочее, все на этом пиарятся.
— В России сейчас есть нападающие сильнее Дзюбы?
— Я бы так вопрос не ставил. В нашей стране 150 млн жителей, в Советском Союзе было 300 млн. У нас были и будут отличные игроки, просто у нас много нефутбольного. И из-за этого ковыряемся.
В текущем сезоне Артем Дзюба провел за «Акрон» 7 матчей, забил 2 мяча и отдал 3 голевые передачи. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 2 млн евро.
Как утверждают сербские СМИ, «Зенит» и «Црвена Звезда» пока не могут согласовать ...
Футболисты московского ЦСКА Иван Обляков, Матвей Кисляк, Милан Гаич, Тамерлан ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался об атакующих игроках команды.
«Челси» на своем поле переиграл «Вест Хэм» в матче 24‑го тура чемпионата Англии.
Бывший голкипер «Локомотива» Илья Абаев предположил, кто может стать новым ...
Защитник «Зенита» Юрий Горшков рассказал о первых днях бразильского новичка ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в беседе с Vprognoze.ru высказался о работе ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
«Как называть Джона Джона пока не утвердили» — футболист «Зенита» Горшков
«Зенит» и «Црвена Звезда» пока не могут согласовать условия сделки по Страхине Эраковичу
"Вся надежда ЦСКА в борьбе за чемпионство ложится на Лусиано и Мусаева" - Гришин
Забери вымпел ЦСКА с автографами футболистов!
Николай Наумов: Троица Баринов-Кисляк-Обляков может задать тон всей игре ЦСКА