Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой заявил «РБ Спорт», что не сомневался в качествах Артема Дзюбы.
Он уверен, что нападающий сможет помочь «Акрону».
В матче 14 тура РПЛ «Акрон» обыграл «Крылья Советов» (2:0). Второй гол на свой счет записал 36-летний нападающий Артем Дзюба. «РБ Спорт» обсудил успехи форварда с Александром Мостовым.
— Начну с того, о чем я говорил уже давно — если у Дзюбы все нормально, он в нашем чемпионате может спокойно играть еще 3-4 года, — делится Мостовой. — Когда он уехал в Турцию и там не получилось, вернулся в «Локомотив», и там сразу все стало более-менее. Он поможет в любой роли. Многие что-то говорят про Артема, но не надо слушать многих, слушайте людей, которые всю жизнь отдали футболу, они скажут правду. Он поможет «Акрону», если не будет никаких подводных камней. Жалко, что его немного сбивают разные люди, но у нас сейчас такая жизнь — хайп и прочее, все на этом пиарятся.
— В России сейчас есть нападающие сильнее Дзюбы?
— Я бы так вопрос не ставил. В нашей стране 150 млн жителей, в Советском Союзе было 300 млн. У нас были и будут отличные игроки, просто у нас много нефутбольного. И из-за этого ковыряемся.
В текущем сезоне Артем Дзюба провел за «Акрон» 7 матчей, забил 2 мяча и отдал 3 голевые передачи. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 2 млн евро.
Нападающий московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал, что команда хотела бы ...
Бывший футболист сборной России Владимир Быстров высказался об игре нападающего ...
Глава судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел Каманцев в ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в разговоре с Иваном ЖИДКОВЫМ ...
Футбольный тренер Сергей Ташуев в беседе с «РБ Спорт» высказался об уровне ...
Появилась информация о возможных участниках Зимнего Кубка РПЛ.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал о самых памятных моментах за время ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»
Представитель Тюкавина: Если бы Константин хотел, давно был бы в «Зените»
Орлов: «Шевченко — лучший игрок на постсоветском пространстве. Равных ему нет»
Актуально о ЦСКА
Каманцев раскрыл, почему снизился уровень работы арбитра Карасёва