Двукратный чемпион СССР по футболу в составе московского "Спартака" Александр Мостовой ожидает, что его выпишут из больницы 14 октября.
Об этом он сообщил ТАСС.
3 октября Мостовой в своем Telegram-канале опубликовал сообщение из больницы, в котором сказал, что ему предстоит операция. В воскресенье он сообщил ТАСС, что после операции чувствует себя нормально.
"После операции мне уже как пару дней стало гораздо лучше, пока меня оставили в больнице. Ожидаю, что выпишут в понедельник", - сказал Мостовой.
Мостовому 56 лет. В разные годы он выступал за "Красную Пресню", "Спартак", португальскую "Бенфику", французские "Кан" и "Страсбур", испанские "Сельту" и "Алавес". Мостовой является двукратным чемпионом СССР в составе "Спартака", победителем Кубка Португалии ("Бенфика"), финалистом Кубка Франции ("Страсбур") и Кубка Испании ("Сельта"). В составе сборной России Мостовой провел 51 матч, в которых забил 10 голов. Он является победителем молодежного чемпионата Европы в составе сборной СССР.
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов заявил «Матч ТВ», что в контракте ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Дмитрий Ульянов высказался о ...
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов отреагировал на информацию о ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов в разговоре с «СЭ» ответил на ...
Глава совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных высказался об игре команды.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что в летнее трансферное ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что калининградский клуб не ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Как развенчиваются мифы о "Зените"
Два игрока молодежки ЦСКА отправились с основой в Нижний Новгород
«Балтика» и ЦСКА лишились математических шансов на бронзовые медали РПЛ
«Футбол перестал быть похож на мужской вид спорта». Корнаухов — об удалении защитника «Балтики» Андраде в матче с «Локомотивом»
«Зенит» выигрывает гонку за Андраде — трансфер закроют в ближайшие дни