Двукратный чемпион СССР по футболу в составе московского "Спартака" Александр Мостовой ожидает, что его выпишут из больницы 14 октября.
Об этом он сообщил ТАСС.
3 октября Мостовой в своем Telegram-канале опубликовал сообщение из больницы, в котором сказал, что ему предстоит операция. В воскресенье он сообщил ТАСС, что после операции чувствует себя нормально.
"После операции мне уже как пару дней стало гораздо лучше, пока меня оставили в больнице. Ожидаю, что выпишут в понедельник", - сказал Мостовой.
Мостовому 56 лет. В разные годы он выступал за "Красную Пресню", "Спартак", португальскую "Бенфику", французские "Кан" и "Страсбур", испанские "Сельту" и "Алавес". Мостовой является двукратным чемпионом СССР в составе "Спартака", победителем Кубка Португалии ("Бенфика"), финалистом Кубка Франции ("Страсбур") и Кубка Испании ("Сельта"). В составе сборной России Мостовой провел 51 матч, в которых забил 10 голов. Он является победителем молодежного чемпионата Европы в составе сборной СССР.
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал причину поражения ЦСКА в матче 19-го тура РПЛ ...
Окончен матч 26-го тура испанской Ла Лиги, в котором играли мадридский «Реал» и ...
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что команда ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался о матче 19-го тура ...
Пресс-конференция главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо после ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Тимур Гурцкая: возвращение из ОАЭ сыграло с ЦСКА безобразную шутку
Березуцкий: «Акинфеев точно будет играть ещё три-четыре года»
Ролан Гусев: Никак не реагирую на скепсис экспертов
Федор Смолов о тренере «Спартака»: Для меня назначение Карседо в «Спартак» выглядит абсолютно последовательным и логичным
"Зенит" пройдет в следующий этап Кубка России. Прогноз на матч с "Балтикой"