Двукратный чемпион СССР по футболу в составе московского "Спартака" Александр Мостовой ожидает, что его выпишут из больницы 14 октября.
Об этом он сообщил ТАСС.
3 октября Мостовой в своем Telegram-канале опубликовал сообщение из больницы, в котором сказал, что ему предстоит операция. В воскресенье он сообщил ТАСС, что после операции чувствует себя нормально.
"После операции мне уже как пару дней стало гораздо лучше, пока меня оставили в больнице. Ожидаю, что выпишут в понедельник", - сказал Мостовой.
Мостовому 56 лет. В разные годы он выступал за "Красную Пресню", "Спартак", португальскую "Бенфику", французские "Кан" и "Страсбур", испанские "Сельту" и "Алавес". Мостовой является двукратным чемпионом СССР в составе "Спартака", победителем Кубка Португалии ("Бенфика"), финалистом Кубка Франции ("Страсбур") и Кубка Испании ("Сельта"). В составе сборной России Мостовой провел 51 матч, в которых забил 10 голов. Он является победителем молодежного чемпионата Европы в составе сборной СССР.
Полузащитник «Зенита» Жерсон забил свой дебютный гол за петербургский клуб.
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил в эфире «Матч ТВ», что нападающий ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о ...
Футболист «Зенита» Жерсон после матча 18‑го тура МИР РПЛ с тольяттинским ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил, что в матче с ...
Бразильский футболист «Зенита» Жерсон после матча 18‑го тура МИР РПЛ с ...
«Интер Майами» стал чемпионом американской футбольной лиги Major League Soccer (MLS).
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
«СЭ»: «Зенит» — «Акрон»: футболист гостей удален ошибочно?
Дзюба назвал абсурдным удаление футболиста «Акрона» Неделчару в матче с «Зенитом»
«Интер Майами» стал чемпионом MLS, Месси отдал две голевые передачи в финале
Жерсон стал 13-м бразильцем с голом за «Зенит» при Семаке. Из россиян за это время забили 17 игроков
«Зенит» переиграл «Акрон» и поднялся на первое место в турнирной таблице РПЛ