Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой прокомментировал информацию об интересе «Локомотива» к нападающему «Крыльев Советов» Ивану Сергееву и форварду «Ростова» Егору Голенкову.
Ранее «Чемпионат» сообщал, что оба футболиста входят в шорт-лист железнодорожников.
«Голенков и Сергеев стали бы усилением для «Локомотива» и ослаблением для команд, которые их отдают. Голенков вообще нормальный парень — хорошо проявляет себя в отведённое ему время. Он мне нравился ещё года два назад, когда выходил на замены. Я бы отдал предпочтение Голенкову. Сергеев уже побыл в «Зените», выиграл трофеи, а Голенков ещё не получал своих шансов. Также Голенков более молодой», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Иван Сергеев в текущем сезоне провёл 13 матчей во всех турнирах, в которых забил три мяча. Егор Голенков сыграл в 20 матчах, отметился восемью забитыми мячами и двумя результативными передачами.
Медийный клуб «Броук Бойз» объявил о подписании бывшего футболиста «Краснодара» ...
Вратарь сборной России и московского «Спартака» Александр Максименко ...
Владислав Радимов в шоу «Отдел футбола» от «РБ Спорт» ответил на вопрос, какой клуб ...
Владислав Радимов в шоу «Отдел футбола» от «РБ Спорт» дал прогноз, согласно ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе пожаловался на слишком ...
Иордания представляет собой весьма серьёзного соперника.
Объявлен состав сборной России на матч с Иорданией
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
Философия.
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
«Только президент России решает мою судьбу» — министр спорта Дегтярев
Радимов: Самое главное, что Зырянов — порядочный и честный человек
Россия – Иордания. Смотрим и обсуждаем
«Спартак» будет платить защитнику Ву € 750 тыс., в три раза больше «Ренна» — AfricaFoot
Экс-министр спорта — об ужесточении лимита на легионеров: «Задача РПЛ не должна противоречить политике государства»