Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал переход Алексея Миранчука из «Аталанты» в «Атланту».
«Правильное ли это решение? Поймите, что сейчас футбол превратился в бизнес. Такого как было раньше уже нет. Мало кто из футболистов проводит всю карьеру в одном клубе.
Давайте скажем честно — в США у Миранчука будут выгодные финансовые условия и, вероятно, такой контракт в Европе он бы не получил сейчас. Поэтому можно сказать, что он поехал за деньгами и правильно сделал. Пусть заработает. Ведь едут же футболисты в Саудовскую Аравию, например. Это нормальное явление в современном футболе», — сказал Мостовой.
Напомним, что о переходе Алексея Миранчука из «Аталанты» в «Атланту» стало известно сегодня. Если верить СМИ, то россиянин войдет в топ-5 самых высокооплачиваемых футболистов МЛС.
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта в преддверии финала Суперкубка Испании ...
Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта ...
Сборная Египта стала последним полуфиналистом Кубка африканских наций.
Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Таранов: Шуманский — хороший футболист, который поможет и будет полезен «Крыльям Советов»
Гришин — о тренерском штабе Гусева в «Динамо»: «Кроме Шаронова, все остальные ноунеймы и на высоком уровне не работали»
Жирков и Шаронов пополнили тренерский штаб "Динамо"