Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал переход Алексея Миранчука из «Аталанты» в «Атланту».
«Правильное ли это решение? Поймите, что сейчас футбол превратился в бизнес. Такого как было раньше уже нет. Мало кто из футболистов проводит всю карьеру в одном клубе.
Давайте скажем честно — в США у Миранчука будут выгодные финансовые условия и, вероятно, такой контракт в Европе он бы не получил сейчас. Поэтому можно сказать, что он поехал за деньгами и правильно сделал. Пусть заработает. Ведь едут же футболисты в Саудовскую Аравию, например. Это нормальное явление в современном футболе», — сказал Мостовой.
Напомним, что о переходе Алексея Миранчука из «Аталанты» в «Атланту» стало известно сегодня. Если верить СМИ, то россиянин войдет в топ-5 самых высокооплачиваемых футболистов МЛС.
Крузейро» стал ещё одним претендентом на подписание нападающего «Зенита» Луиса ...
«Ростов» одержал победу над московской «Родиной» в матче второго тура ...
Джанни Инфантино в ближайшее время может покинуть должность президента ...
Агент нападающего сборной Уругвая Федерико Виньяса Даниэль Гутьеррес рассказал ...
В пресс‑службе «Рубина» заявили «Матч ТВ», что нападающий Мирлинд Даку готовится ...
Спартак официальным письмом уведомили Рубин об активации опции выкупа 28-летнего ...
Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался о переходе вратаря ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«Крузейро» предложил «Зениту» обмен нескольких игроков на Луиса Энрике — Bolavip
За кулисами переговоров: попытка «Ботафого» подписать Луиса Энрике осуществляется «высокопоставленными чиновниками». «Крузейро» также является заинтересованной стороной
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
Ошибка "Зенита"
Иван Карпов: Даку в Спартаке до лета 2029 года