Бывший нападающий «Зенита» и сборной России, экс главный тренер «Пари НН» и «Кайрата» Александр Кержаков рассказал, из каких стран ему поступали предложения по работе.
«Были варианты: клубы из Узбекистана, Вьетнама и Индии. Не получилось по разным причинам», – сказал Кержаков в эксклюзивном интервью «Чемпионату».
Последним местом работы Кержакова является «Кайрат». Казахстанский клуб российский специалист покинул в начале сентября прошлого года. Ранее Александр Кержаков работал в «Спартаке» из Суботицы, кипрской «Кармиотиссе» и «Томи». Тренерскую карьеру бывший нападающий «Зенита» и «Севильи» начал в 2018 году.
Бывший вингер ЦСКА Марк Гонсалес в интервью корреспондентам Sport24 вспомнил о ...
Полузащитник Даниэль Карвальо открыл для бразильских футболистов такой клуб, ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин рассказал о переговорах о возможном ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «РБ Спорт» ...
«Комсомольская правда» определила шорт-лист претендентов на премию ...
Новости ЦСКА.
Сборная России прибыла в Казань на BETBOOM матч с Ираном
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Александр Головин о трансфере в «Спартак» или ЦСКА: Не стал бы исключать варианты, но и выделить кого-то в приоритет не могу
"Зенит" планирует расстаться с Адамовым зимой и рассматривает на замену Лантратова, Худякова и Агкацева - источник
Агкацев, Круговой и Литвинов в шорт-листе претендентов на премию «Джентльмен года»
Рахимич: «Не удивило решение ЦСКА назначить Игдисамова главным тренером. Это очень хороший ход»
Карвальо открыл в ЦСКА двери для бразильцев, заявил Вагнер Лав