Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин в разговоре с Legalbet высказался об игре экс-форварда армейцев Вагнера Лав.
«Те футболисты, которые сейчас хотя бы немного похожи на Вагнера, стоили бы не пять миллионов, как новичок ЦСКА Алеррандро, а все 30 миллионов. Вагнер — это тот игрок, с первого дня которого были видны его сильные стороны. Что он очень крепко стоял на ногах, хорош в обыгрыше один в один. Он мог как завершить момент сам, так и прекрасно ассистировать партнёру.
Мне вообще кажется, что для Вагнера футбол — это не профессия, а образ жизни. Потому что я бы не сказал, что Вагнер был какие-то мега-профессионалом с точки зрения тренировочного процесса, но всё, что касалось игр, он всегда проявлял себя с самых лучших сторон. Для него большие матчи, как дерби, это всегда были особенные вызовы. Что его характеризовало, как большого мастера, так это то, что он всегда выделялся в важных матчах. И всегда делал разницу.
Если нападающий, который сейчас пришёл в ЦСКА, хотя бы на процентов 60 похож на Вагнера, то это будет большая удача. В целом такой форвард, как Вагнер Лав, не помешал бы нынешнему ЦСКА. Как и любой другой команде в нашем чемпионате. Наличие такого классного атакующего игрока — это большое подспорье для всех в команде, особенно для молодых футболистов», — сказал Алдонин корреспонденту Legalbet.
Доход «Локомотива» от продажи футболистов этим летом достигнет 43 миллионов евро.
Бывший футболист «Зенита» Александр Кержаков назвал «Краснодар», «Зенит» и ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о нападающем «Зенита» Александре ...
Бывший полузащитник «Зенита» и «Сочи» Кирилл Кравцов в качестве свободного ...
В матче 2-го тура чемпионата Португалии сезона-2026/27 «Бенфика» одержала разгромную ...
В этом эпизоде:
Бывший футбольный судья Игорь Федотов оценил работу арбитра Инала Танашева в ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Тимур Гурцкая: хочу поздравить Соболева. Видать, пошёл в театр, стал брать уроки падения
Кержаков назвал лучшие команды по качеству игры после четырёх туров РПЛ
«Локомотив» заработает рекордную сумму на продаже игроков за одно трансферное окно
«Зенит» готовит предложение по игроку молодежной сборной Бразилии - источник
Александр Ивлев: «Ждем, что РФС должным образом отреагирует на судейство в матче «Динамо» с «Зенитом»