Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин в разговоре с Legalbet высказался об игре экс-форварда армейцев Вагнера Лав.
«Те футболисты, которые сейчас хотя бы немного похожи на Вагнера, стоили бы не пять миллионов, как новичок ЦСКА Алеррандро, а все 30 миллионов. Вагнер — это тот игрок, с первого дня которого были видны его сильные стороны. Что он очень крепко стоял на ногах, хорош в обыгрыше один в один. Он мог как завершить момент сам, так и прекрасно ассистировать партнёру.
Мне вообще кажется, что для Вагнера футбол — это не профессия, а образ жизни. Потому что я бы не сказал, что Вагнер был какие-то мега-профессионалом с точки зрения тренировочного процесса, но всё, что касалось игр, он всегда проявлял себя с самых лучших сторон. Для него большие матчи, как дерби, это всегда были особенные вызовы. Что его характеризовало, как большого мастера, так это то, что он всегда выделялся в важных матчах. И всегда делал разницу.
Если нападающий, который сейчас пришёл в ЦСКА, хотя бы на процентов 60 похож на Вагнера, то это будет большая удача. В целом такой форвард, как Вагнер Лав, не помешал бы нынешнему ЦСКА. Как и любой другой команде в нашем чемпионате. Наличие такого классного атакующего игрока — это большое подспорье для всех в команде, особенно для молодых футболистов», — сказал Алдонин корреспонденту Legalbet.
Леонид Гольдман, представитель нападающего «Акрона» Артема Дзюбы, ...
Шестикратный чемпион России в составе московского «Спартака» Валерий Кечинов ...
17-летний Елисей Сыров, родившийся в Петербурге и занимавшийся в академии ...
Голкиперы Матвей Сафонов и Люка Шевалье включены в заявку «ПСЖ» на выездной матч ...
Владимир Федотов, Гёкдениз Карадениз и Саво Милошевич могут возглавить «Рубин» в ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
Международная федерация футбола (ФИФА) сообщила, что за 24 часа после начала ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Матвей Сафонов и Люка Шевалье вошли в заявку «ПСЖ» на матч с «Метцем» в Лиге 1
«Флуминенсе» хочет купить Нино у «Зенита» за € 10 млн — ESPN
Новая страница в трансферах "Зенита"
На «Зенит» ходят больше всех в Восточной Европе! А посещаемость РПЛ растет пятый год подряд
Федотов и Карадениз могут сменить Рахимова на посту тренера «Рубина» - источник