Алдонин: «Если Алеррандро хотя бы на 60 процентов похож на Вагнера, то это большая удача»

  • Эта статья в архиве

Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин в разговоре с Legalbet высказался об игре экс-форварда армейцев Вагнера Лав.


«Те футболисты, которые сейчас хотя бы немного похожи на Вагнера, стоили бы не пять миллионов, как новичок ЦСКА Алеррандро, а все 30 миллионов. Вагнер — это тот игрок, с первого дня которого были видны его сильные стороны. Что он очень крепко стоял на ногах, хорош в обыгрыше один в один. Он мог как завершить момент сам, так и прекрасно ассистировать партнёру.

Мне вообще кажется, что для Вагнера футбол — это не профессия, а образ жизни. Потому что я бы не сказал, что Вагнер был какие-то мега-профессионалом с точки зрения тренировочного процесса, но всё, что касалось игр, он всегда проявлял себя с самых лучших сторон. Для него большие матчи, как дерби, это всегда были особенные вызовы. Что его характеризовало, как большого мастера, так это то, что он всегда выделялся в важных матчах. И всегда делал разницу.

Если нападающий, который сейчас пришёл в ЦСКА, хотя бы на процентов 60 похож на Вагнера, то это будет большая удача. В целом такой форвард, как Вагнер Лав, не помешал бы нынешнему ЦСКА. Как и любой другой команде в нашем чемпионате. Наличие такого классного атакующего игрока — это большое подспорье для всех в команде, особенно для молодых футболистов», — сказал Алдонин корреспонденту Legalbet.

Читайте также:
0 / 0
978 2
Футбольные новости
40 1

Васильев: «Семак пересидел в «Зените». С таким бюджетом они должны идти, как «Барселона»

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону и болельщик «Зенита» Дмитрий ...

502 19

«Атлетико» и «Арсенал» обменялись голами с пенальти и сыграли вничью в матче 1/2 финала ЛЧ

Завершился первый матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...

661 20

Михаил Моссаковский высказался об отставке Алексея Шпилевского из «Пари НН»

Футбольный комментатор Михаил Моссаковский высказался об уходе белорусского ...

116 0

Фабрицио Романо: Травма Мохамеда Салаха оказалась незначительной, египтянин сможет сыграть за «Ливерпуль»

Фланговый нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах сможет сыграть за мерсисайдцев ...

294 3

Трансляции РПЛ вернутся на бразильское ТВ спустя четыре года матчем «Локомотив» — «Динамо»

Матчи Мир Российской Премьер-Лиги вновь будут показывать на телевидении ...

488 2

ESPN: В Нидерландах могут признать недействительными результаты минимум 133 матчей

Минимум 133 матча высшего дивизиона чемпионата Нидерландов могут быть признаны ...

766 1

СМИ: «Реал» начал переговоры с Тони Кроосом

Мадридский «Реал» уже ведет переговоры с Тони Кроосом по возвращению ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.8%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
15.5%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
10.9%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
48.1%
Популярное
10512 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

12991 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

6227 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

6771 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

Сейчас обсуждают