Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин в разговоре с Legalbet высказался об игре экс-форварда армейцев Вагнера Лав.
«Те футболисты, которые сейчас хотя бы немного похожи на Вагнера, стоили бы не пять миллионов, как новичок ЦСКА Алеррандро, а все 30 миллионов. Вагнер — это тот игрок, с первого дня которого были видны его сильные стороны. Что он очень крепко стоял на ногах, хорош в обыгрыше один в один. Он мог как завершить момент сам, так и прекрасно ассистировать партнёру.
Мне вообще кажется, что для Вагнера футбол — это не профессия, а образ жизни. Потому что я бы не сказал, что Вагнер был какие-то мега-профессионалом с точки зрения тренировочного процесса, но всё, что касалось игр, он всегда проявлял себя с самых лучших сторон. Для него большие матчи, как дерби, это всегда были особенные вызовы. Что его характеризовало, как большого мастера, так это то, что он всегда выделялся в важных матчах. И всегда делал разницу.
Если нападающий, который сейчас пришёл в ЦСКА, хотя бы на процентов 60 похож на Вагнера, то это будет большая удача. В целом такой форвард, как Вагнер Лав, не помешал бы нынешнему ЦСКА. Как и любой другой команде в нашем чемпионате. Наличие такого классного атакующего игрока — это большое подспорье для всех в команде, особенно для молодых футболистов», — сказал Алдонин корреспонденту Legalbet.
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов высказался об удалении нападающего ...
Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) пригласил на заседание главного ...
Геннадий Орлов прокомментировал поражение «Зенита» от «Спартака» в 5-м туре РПЛ
Тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов поддержал спортдиректора клуба Евгения Шевелёва ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов раскритиковал полузащитника ...
Сербский защитник ЦСКА Милан Гайич заявил «Матч ТВ», что в московском клубе ждут ...
Бывший защитник ЦСКА Олег Корнаухов заявил «Матч ТВ», что армейцы заслуженно ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
КДК рассмотрит оскорбительный жест Талалаева, тренер «Балтики» приглашен на заседание
Помощник Семака: «В «Зените» никогда не будет легионеров, приезжающих за деньгами. Наши игроки борются за имя»
«Вендел и Барриос не тянут. Аугусто пора похудеть, а Семаку — обновлять состав». Орлов — о «Зените»
Геннадий Орлов раскритиковал звёздного легионера «Зенита»
"Бешикташ" готов предложить до 30 млн евро за Кисляка, но не делал предложение ЦСКА