Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин в разговоре с Legalbet высказался об игре экс-форварда армейцев Вагнера Лав.
«Те футболисты, которые сейчас хотя бы немного похожи на Вагнера, стоили бы не пять миллионов, как новичок ЦСКА Алеррандро, а все 30 миллионов. Вагнер — это тот игрок, с первого дня которого были видны его сильные стороны. Что он очень крепко стоял на ногах, хорош в обыгрыше один в один. Он мог как завершить момент сам, так и прекрасно ассистировать партнёру.
Мне вообще кажется, что для Вагнера футбол — это не профессия, а образ жизни. Потому что я бы не сказал, что Вагнер был какие-то мега-профессионалом с точки зрения тренировочного процесса, но всё, что касалось игр, он всегда проявлял себя с самых лучших сторон. Для него большие матчи, как дерби, это всегда были особенные вызовы. Что его характеризовало, как большого мастера, так это то, что он всегда выделялся в важных матчах. И всегда делал разницу.
Если нападающий, который сейчас пришёл в ЦСКА, хотя бы на процентов 60 похож на Вагнера, то это будет большая удача. В целом такой форвард, как Вагнер Лав, не помешал бы нынешнему ЦСКА. Как и любой другой команде в нашем чемпионате. Наличие такого классного атакующего игрока — это большое подспорье для всех в команде, особенно для молодых футболистов», — сказал Алдонин корреспонденту Legalbet.
Лавиньо, сын бывшего нападающего ЦСКА Вагнера Лава, рассказал о премиальных, ...
Бывший полузащитник «Спартака» Владимир Капустин в интервью «СЭ» вспомнил ...
Защитник «Спартака» и сборной Ганы Александер Джику получил повреждение в матче ...
Бывший полузащитник «Спартака» Юрий Гаврилов в разговоре с «СЭ» высказался о ...
Бывший тренер ЦСКА Леонид Слуцкий высказался о бывшем форварде команды Вагнере ...
Экс‑защитник московского ЦСКА Кирилл Набабкин заявил, что с возрастом ...
Сын экс‑форварда ЦСКА Вагнера Лава, Лавиньо Вагнер, поделился эмоциями после ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Принадлежащий «Зениту» Бардачев вошел в топ‑10 молодых центральных защитников мира по версии CIES
"Шанхай Шэньхуа" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Гаврилов — о решении Головина не переходить в «Спартак»: «Непонятно, усилил бы он команду»
Защитник «Спартака» Джику получил травму в матче отбора на КАН
Вагнер Лав в ЦСКА. Единственный и неповторимый