Президент РПЛ Александр Алаев прокомментировал общее собрание клубов РПЛ после скандального заявление губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева.
Ранее Федорищев заявил о наличии многомиллионных коррупционных схем в судейском корпусе российского футбола.
«Громкое заявление губернатора Самарской области. Все видели, какой эффект был. Мы сочли важным собрать клубы оперативно и пообщаться. Все клубы, кроме «Крыльев Советов», приняли участие, они предупредили, что не смогут. Но Джабраилов прилетел к нам, выступил. Состоялось общение, он донес определенный посыл от губернатора. Хотя диалога нормального, как по мне, не состоялось.
Мы направили обращение к губернатору Самарской области от лица кругов РПЛ. Главное, что мы просим — понять, что мы готовы поделиться экспертизой для восстановления ущерба. Мы настаиваем на тщательном совместном расследовании. Я готов лично принять губернатора. Мы не можем оставить это просто так. Все клубы просят Лигу разобраться в сложившейся ситуации. Я призываю и прошу не оставлять факты, озвученные губернатором, на бездействие. Прошу включить лигу и клубы в этот процесс», — передает слова Алаева корреспондент Sport24.
Вратарь «Родины» Сергей Волков заявил, что с приходом в команду главного тренера ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что не собирается обсуждать ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Ролан Гусев возглавит "Ахмат", об этом сообщает Иван Карпов.
Защитник московской «Родины» Родриго Бекао назван лучшим игроком матча 13‑го ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев раскритиковал игру команды в матче ...
Мюнхенская «Бавария» сыграла вничью с дортмундской «Боруссией» в домашнем матче ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Защитник «Родины» Бекао признан лучшим игроком матча РПЛ против «Краснодара»
Вратарь «Родины» Волков: «С приходом Альбы мы добавили в плане дисциплины»
Алексей Репик — о возможном возвращении Головина в ЦСКА: Мне он нравится
"Краснодар" выиграл только 2 из 9 матчей в РПЛ после травмы Кривцова
«Краснодар» повторил свою худшую безвыигрышную серию в истории