Президент РПЛ Александр Алаев прокомментировал общее собрание клубов РПЛ после скандального заявление губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева.
Ранее Федорищев заявил о наличии многомиллионных коррупционных схем в судейском корпусе российского футбола.
«Громкое заявление губернатора Самарской области. Все видели, какой эффект был. Мы сочли важным собрать клубы оперативно и пообщаться. Все клубы, кроме «Крыльев Советов», приняли участие, они предупредили, что не смогут. Но Джабраилов прилетел к нам, выступил. Состоялось общение, он донес определенный посыл от губернатора. Хотя диалога нормального, как по мне, не состоялось.
Мы направили обращение к губернатору Самарской области от лица кругов РПЛ. Главное, что мы просим — понять, что мы готовы поделиться экспертизой для восстановления ущерба. Мы настаиваем на тщательном совместном расследовании. Я готов лично принять губернатора. Мы не можем оставить это просто так. Все клубы просят Лигу разобраться в сложившейся ситуации. Я призываю и прошу не оставлять факты, озвученные губернатором, на бездействие. Прошу включить лигу и клубы в этот процесс», — передает слова Алаева корреспондент Sport24.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал поражение в матче ...
Бывший нападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал спорный эпизод на ...
Футболист «Краснодара» Жоау Батчи высказался о работе судьи Инала Танашева в ...
«Реал» на своем поле обыграл «Вильярреал» в матче 8-го тура испанской Ла лиги — 1:0.
Форвард «Краснодара» Джон Кордоба высказался о манипуляциях в сторону команды ...
Завершился матч 6-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Монако» и ...
Постскриптум к центральному поединку 10-го тура Альфа-Банк Российской ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Педро — лучший ассистент текущего сезона РПЛ
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
«Мы привыкли». Игрок «Краснодара» Батчи высказался о судействе в матче с «Зенитом»
Семак: «Нас девятый год списывают и увольняют, говорят, что «Зенит» закончился. А мы работаем»
Кордоба: я видел бесконечное количество манипуляций в сторону «Краснодара»