Вызов нападающего Артема Дзюбы в сборную России под руководством Валерия Карпина и последовавший рекорд футболиста по голам за национальную команду являются красивой историей.
Такое мнение "Спорт-Экспрессу" высказал президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев.
Благодаря голу в товарищеском матче против команды Гренады (5:0), который прошел 19 марта, Дзюба установил рекорд по количеству голов за сборную России. На его счету 31 забитый мяч, у Александра Кержакова - 30.
"Это правильное и мудрое решение Валерия Георгиевича, - сказал Алаев. - Более того, мы с ним это обсуждали, и я его двумя руками поддержал. И то, что Артем сыграл в этом матче, вышел капитаном, побил рекорд - красивая история, Артем ее заслужил. Рад, что они примирились, и конфликт исчерпан. Если все наши конфликты будут заканчиваться так, я двумя руками за".
Дзюба сыграл за сборную России впервые с лета 2021 года, когда он выступал за нее на чемпионате Европы.
По горячим следам матча в Оренбурге.
Окончен матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором играли ...
Нападающий «Родины» Артем Максименко заявил «Матч ТВ», что перед командой в ...
«Краснодар» и воронежский «Факел» объявили стартовые составы на матч второго ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Новички «Балтики» усилили команду, в составе нет незаменимых футболистов, заявил ...
Александр Клюев, агент полузащитника «Монако» Александра Головина, подтвердил, ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Зенит": шесть из шести
«Зенит» разгромил «Оренбург» во 2-м туре РПЛ, Глушенков оформил хет-трик
"Ахмат" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Агент Головина: «Ведутся переговоры с некоторыми клубами. Готовы рассмотреть интересное предложение из любой лиги»
Трансфер Жуана в ЦСКА близок к срыву - источник