Сегодня, 29 января, прошёл товарищеский матч, в котором встречались саудовский «Аль-Хиляля» и американский «Интер Майами».
Команды играли на стадионе «Кингдом Арена» в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Стартовый свисток арбитра прозвучал в 21:00 мск. Матч закончился со счётом 4:3 в пользу саудитов.
На 10-й минуте нападающий саудитов Александр Митрович после передачи Сергея Милинковича-Савича открыл счёт. Уже через три минуты Абдулла Аль-Хамдан упрочил преимущество хозяев. На 34-й минуте Луис Суарес отыграл один мяч, забив в пустые ворота, однако уже через 10 минут Майкл вновь восстановил разницу в счёте.
Уже во втором тайме На 54-й минуте Лионель Месси реализовал 11-метровый удар, а через минута Месси отдал голевую передачу на Давида Руиса, который сравнял счёт. В самом конце, на 88-й минуте Малком забил победный мяч и принёс победу «Аль-Хилялю».
Главный тренер «Бенфики» Жозе Моуринью заявил, что готов остаться в ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что назначение арбитра ...
Бывший спортивный директор «Ростова» Александр Шикунов высказался о шансах ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что армейскую ...
Депутат Госдумы Николай Валуев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Форвард «Аль‑Насра» Криштиану Роналду был признан худшим игроком финала Лиги ...
Полузащитник «Баварии» Майкл Олисе стал лучшим игроком сезона-2025/26 в чемпионате ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
Гришин: «ЦСКА летом ждет перестройка, уход Николича ударил по команде
Шикунов считает, что большая часть России будет болеть за «Ростов» в игре с «Зенитом»: «У нас всегда любят слабых больше, чем сильных
Валуев: С новым лимитом российский футбол станет интереснее для обычного зрителя
Лапочкин — о назначении Карасева на матч «Ростов» — «Зенит»: «Он должен судить все самые важные и ответственные игры»
СМИ: Шварц в России: финансы важнее, чем «слова пацана»?