Генеральный директор грозненского «Ахмата» Ахмед Айдамиров в разговоре с «Матч ТВ» заявил о полном доверии к главному тренеру команды Магомеду Адиеву.
В пятницу «Ахмат» объявил о подписании трехлетнего контракта с Адиевым. Специалист возглавил команду в апреле, под его руководством грозненцы одержали пять побед и потерпели четыре поражения в РПЛ. По итогам минувшего сезона «Ахмат» занял 10‑е место в чемпионате России.
— Как только футболисты и тренерский штаб прибыли в расположение клуба, мы сразу все подписали и объявили. Заранее договорились, что встретимся и подпишем контракт в Москве.
Магомед — наш воспитанник, мы полностью ему доверяем. Поэтому посчитали его назначение лучшим выбором для «Ахмата», — сказал Айдамиров «Матч ТВ».
Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев в интервью «РБ Спорт» рассказал о ...
Нападающий ЦСКА Энрике Кармо высказался о предстоящем матче 11-го тура Альфа-Банк ...
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил «Матч ТВ», что при главном ...
Защитник «Балтики» Натан Гассама может перейти в греческий «Панатинаикос» в ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 11-го тура Альфа-Банк ...
Главный судья матча 10-го тура РПЛ между «Рубином» и «Динамо» (0:1) Иван Амбросимов ...
Самарские «Крылья Советов» и воронежский «Факел» объявили стартовые составы на ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Фанатов снова поставили по стойке «смирно». Почему посещаемость матчей Кубка упала более чем наполовину?
Аршавин: «При Карседо «Спартак» прибавил во всех компонентах. Но я бы не ставил Жедсона на правый фланг обороны»
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"
Сестра Джорджины ответила на слова Собрала о том, что «у Роналду комплекс полубога»
Дмитриев оценил слова Дивеева в адрес «Спартака»