В эти минуты проходит матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются грозненский «Ахмат» и московский «Спартак».
Команды играют на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном. В качестве главного арбитра встречи выступает Василий Казарцев. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 16:30 мск.
Команды ушли на перерыв при счёте 0:0.
В нынешнем сезоне команды встречались в 4-м туре чемпионата России. В той игре «Спартак» и «Ахмат» сыграли вничью (0:0).
«Ахмат» занимает 14-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Команда набрала 18 очков за 21 матч. Московский клуб заработал 43 очка после 21 игры и располагается на второй строчке. На первом месте с 49 очками находится «Краснодар».
Футбольные клубы «Зенит» и «Алания» достигли соглашения о переходе вратаря.
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что на ...
Завершился товарищеский матч, в котором встречались московский «Спартак» и ...
Эпоха Леонида Слуцкого в ЦСКА запомнилась тремя чемпионствами.
Вратарь «ОФК Белград» Балша Попович назвал игрока ЦСКА, который произвёл на него ...
Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Генеральный директор московского футбольного клуба «Спартак» Олег Малышев ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Гришин раскритиковал игрока ЦСКА Алеррандро, не уступившего 14‑летнему Бейсенбаеву право пробить пенальти
Ловчев: «Когда «Спартак» ставит в задачу первые места, то я в Заболотного не особо верю»
«Спартак» сыграл вничью с «Крыльями Советов», уступая в два мяча к середине второго тайма
«Зенит» в тренировочном матче обыграл «Ленинградец»
Куда пропал знаменитый форвард ЦСКА, ставший мемом: теперь он занимает высокий пост у себя на родине