Комментатор Дмитрий Шнякин в эфире «Коммент.Live» рассказал об интересе европейских клубов к вратарю «Краснодара» Станиславу Агкацев.
По словам Шнякина, интерес к российскому голкиперу проявляли два клуба, один из которых — «Ювентус».
— Ты сказал, что спонсоры были против (подписания Агкацева). Можешь раскрыть детали или это под секретом держится?
— Это в том числе то, что мне частично рассказывал сам Стас. Насколько я понимаю, одна из этих команд — это «Ювентус». Был разговор, что в одной команде не самый статусный вратарь, будто бы это похоже на «Ювентус», потому что Ди Грегорио не выдающийся провел прошлый сезон.
А второй клуб — это какая-то серьезная команда, где очень большой вратарь. Но, насколько я понимаю, само желание Стаса было даже в такую команду рвануть, даже на позицию резервного вратаря, потому что он очень хочет себя в Европе проявить.
Но опять же он пока не просится так же, как Эдуард (Сперцян). Агкацев прекрасно себя чувствует и в «Краснодаре», но мечта есть.
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» рассматривает альтернативные варианты на ...
Московская «Родина» в Химках упустила победу над тольяттинским «Акроном» (3:3) в ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Кириченко поделился ожиданиями от ...
Бывший полузащитник «Динамо» Максим Ромащенко высказался об игре форварда ...
Российский тренер Магомед Адиев заявил «Матч ТВ», что ЦСКА нужен новый футболист в ...
Бывший нападающий «Динамо» Игорь Колыванов высказался об игре форварда ...
Члены экспертно‑судейской комиссии Российского футбольного союза ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
ЦСКА – "Факел". Смотрим и обсуждаем
«Спартак» поставил на паузу переговоры по Коррейе, клуб не рассматривает Пиняева
Хет-трика Максименко не хватило «Родине» для победы над «Акроном»
В ЭСК признали верным решение арбитра не назначать пенальти в ворота "Локомотива" в матче с ЦСКА
Дмитрий Кириченко: для борьбы за пятое место у ЦСКА есть всё