Комментатор Дмитрий Шнякин в эфире «Коммент.Live» рассказал об интересе европейских клубов к вратарю «Краснодара» Станиславу Агкацев.
По словам Шнякина, интерес к российскому голкиперу проявляли два клуба, один из которых — «Ювентус».
— Ты сказал, что спонсоры были против (подписания Агкацева). Можешь раскрыть детали или это под секретом держится?
— Это в том числе то, что мне частично рассказывал сам Стас. Насколько я понимаю, одна из этих команд — это «Ювентус». Был разговор, что в одной команде не самый статусный вратарь, будто бы это похоже на «Ювентус», потому что Ди Грегорио не выдающийся провел прошлый сезон.
А второй клуб — это какая-то серьезная команда, где очень большой вратарь. Но, насколько я понимаю, само желание Стаса было даже в такую команду рвануть, даже на позицию резервного вратаря, потому что он очень хочет себя в Европе проявить.
Но опять же он пока не просится так же, как Эдуард (Сперцян). Агкацев прекрасно себя чувствует и в «Краснодаре», но мечта есть.
Сегодня, 26 октября, состоится матч 8-го тура чемпионата Франции между «ПСЖ» и ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что на эмоциях толкнул ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о судействе в матче 12-го тура Альфа-Банк ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков выйдет в стартовом ...
Агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы полузащитника ЦСКА и сборной ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с защитником ЦСКА на следующий день после победы в дерби.
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Футболист ЦСКА Глебов — об инциденте с боковым арбитром: «Неправильно, что тронул судью. Я тоже был на эмоциях»
Арбитр Федотов разобрал спорные моменты в матче ЦСКА — «Спартак»
За восемнадцать туров до финиша "Зенит" - сильнейшая команда России
Агент Кирилла Глебова: есть контакты с большими турецкими клубами
«Зенит» с гигантским отрывом лидирует по числу пробитых пенальти с начала прошлого сезона РПЛ