Александр Маньяков, агент полузащитника московского «Спартака» Даниила Зорина, рассказал об интересе к своему клиенту клубов из Казахстана.
«Вряд ли он перейдет в чемпионат Казахстана. В России у нас есть предложения из двух клубов. Как раз и занимаюсь сейчас этим. Что касается Казахстана, то мне звонили по Даниилу агенты. Два клуба оттуда хотели видеть Зорина у себя», — сказал Маньяков Legalbet.kz.
20-летний Зорин — воспитанник красно-белых. Он провел 10 матчей за «Спартак» во всех турнирах, забил два мяча и отдал три результативные передачи.
Контракт игрока действует до лета 2026 года. Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 700 тысяч евро.
Санкт-петербургский «Зенит» вручит золотые медали чемпионата России ...
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк поделился с «СЭ» мнением о возможном ...
Махачкалинское «Динамо» победило екатеринбургский «Урал» в стыковых матчах за ...
Перед суперфинальным матчем Кубка России "Спартак" - "Краснодар" на стадионе ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин ответил на вопрос о возможном ...
Выбор Томаса Тухеля выглядит шокирующим только на первый взгляд.
Московский ЦСКА сделал предложение «Фламенго» о подписании 18-летнего крайнего ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
Погребняк верит в переход Батракова в «Зенит» этим летом: «В свое время и Данни за тридцаточку брали»
Мостовой: предлагаю ЦСКА назначить тренером Газзаева, я бы пошёл в его штаб
Тренер "Краснодара" Мусаев об упущенном чемпионстве: "Мы оступились в матче, в котором были лучше соперника"
Махачкалинское «Динамо» Евсеева победило «Урал» Березуцкого и сыграет в РПЛ в следующем сезоне