Футбольный агент Хосе Луис Родригес рассказал «РБ Спорт», что намерен предложить российским клубам «второго Угальде» — костариканского нападающего Эстебана Круза.
Форвард на просмотре в «Ломмеле», но готов ехать в РПЛ.
В разговоре с «РБ Спорт» футбольный агент Хосе Луис Родригес рассказал, что 19-летний нападающий молодежной сборной Коста-Рики и «Алахуэленсе» Эстебан Круз в данный момент находится на просмотре в бельгийском «Ломмеле», где в товарищеском матче забил 2 гола, однако с удовольствием рассмотрел бы предложения из России.
«У меня есть нападающий Эстебан Круз, я бы назвал его «вторым Угальде», поскольку у него те же характеристики, схожий талант. У него нюх на голы. Сейчас мы принимаем решение о его будущем. Он прошел просмотр в «Ломмеле» и сейчас мы ищем решение. Но сам игрок очень хотел бы пойти по стопам Манфреда Угальде и попробовать себя в России, ему очень нравится эта страна», — заявил Родригес.
Эстебан Руис провел 11 матчей за молодежную сборную Коста-Рики (до 20 лет), в которых забил 4 гола и отдал 1 результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 75 тыс. евро.
Как сообщает южноамериканский журналист Пабло Руа в социальной сети Х, 25-летний ...
Как сообщает южноамериканский журналист Тиаго Родригес в социальной сети Х, ...
«Фламенго» включился в борьбу за Луиса Энрике , давнюю цель «Ботафого» .
Московский «Спартак» предложил «Палмейрасу» 25 миллионов евро (примерно 145 ...
Луис Энрике положительно оценивает возможность возвращения в бразильский ...
Подводим итоги первого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Экс-тренер «Спартака» Ваноли может возглавить сборную Италии, пишет ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 1-го тура РПЛ
Луис Энрике вернется этим летом в Бразилию - источник
Луис Энрике не перейдёт этим летом в «Фламенго» - источник
25 млн. евро и многомиллионный контракт: «Спартак» хочет подписать Хосе Лопеса из «Палмейраса» - UOL
«Фламенго» включился в борьбу за Луиса Энрике, ранее выступавшего за «Ботафого», и предложил 35 миллионов евро