Футбольный агент Хосе Луис Родригес рассказал «РБ Спорт», что намерен предложить российским клубам «второго Угальде» — костариканского нападающего Эстебана Круза.
Форвард на просмотре в «Ломмеле», но готов ехать в РПЛ.
В разговоре с «РБ Спорт» футбольный агент Хосе Луис Родригес рассказал, что 19-летний нападающий молодежной сборной Коста-Рики и «Алахуэленсе» Эстебан Круз в данный момент находится на просмотре в бельгийском «Ломмеле», где в товарищеском матче забил 2 гола, однако с удовольствием рассмотрел бы предложения из России.
«У меня есть нападающий Эстебан Круз, я бы назвал его «вторым Угальде», поскольку у него те же характеристики, схожий талант. У него нюх на голы. Сейчас мы принимаем решение о его будущем. Он прошел просмотр в «Ломмеле» и сейчас мы ищем решение. Но сам игрок очень хотел бы пойти по стопам Манфреда Угальде и попробовать себя в России, ему очень нравится эта страна», — заявил Родригес.
Эстебан Руис провел 11 матчей за молодежную сборную Коста-Рики (до 20 лет), в которых забил 4 гола и отдал 1 результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 75 тыс. евро.
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
Голосование по итогам второго месяца осени осталось за коста-риканским ...
Московский ЦСКА сделал предложение клубу «Аль-Иттихад» из чемпионата ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
ЦСКА сделал предложение «Аль-Иттихаду» по форварду сборной Марокко
«Клуб все расскажет». Галактионов — о будущем в «Локомотиве»
ЭСК поддержала два решения Капленкова в матче между ЦСКА и «Оренбургом»
Комличенко: «Уход Галактионова восприняли отрицательно. Чуть понимания, вы же видите в каком состоянии команда»
Галактионов извинился перед болельщиками «Локомотива» за то, что не подошел к ним после поражения от «Рубина»