Футбольный агент Хосе Луис Родригес рассказал «РБ Спорт», что намерен предложить российским клубам «второго Угальде» — костариканского нападающего Эстебана Круза.
Форвард на просмотре в «Ломмеле», но готов ехать в РПЛ.
В разговоре с «РБ Спорт» футбольный агент Хосе Луис Родригес рассказал, что 19-летний нападающий молодежной сборной Коста-Рики и «Алахуэленсе» Эстебан Круз в данный момент находится на просмотре в бельгийском «Ломмеле», где в товарищеском матче забил 2 гола, однако с удовольствием рассмотрел бы предложения из России.
«У меня есть нападающий Эстебан Круз, я бы назвал его «вторым Угальде», поскольку у него те же характеристики, схожий талант. У него нюх на голы. Сейчас мы принимаем решение о его будущем. Он прошел просмотр в «Ломмеле» и сейчас мы ищем решение. Но сам игрок очень хотел бы пойти по стопам Манфреда Угальде и попробовать себя в России, ему очень нравится эта страна», — заявил Родригес.
Эстебан Руис провел 11 матчей за молодежную сборную Коста-Рики (до 20 лет), в которых забил 4 гола и отдал 1 результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 75 тыс. евро.
Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Монако» ...
Аргентинский нападающий московского ЦСКА Лусиано близок к переходу в ...
Как сообщает журналист Sky Патрик Бергер в социальной сети Х, 25-ленинй немецкий ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Возглавивший в межсезонье московское "Динамо" немецкий тренер Сандро Шварц за ...
Восьмикратный чемпион России в составе «Спартака» и бывший капитан команды ...
Известный российский тренер Дмитрий Кириченко в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Переговоры по переходу Лусиано из ЦСКА в "Тигрес" близки к завершению - источник
Агент Головина не исключил, что футболист может покинуть «Монако» до закрытия трансферного окна: «Варианты всегда есть»
Представитель Баринова: «У него было желание перейти в АЕК. В ЦСКА думали, что будет диалог, но на первом предложении всё закончилось»
Нападающий Бертаччини входит в сферу интересов ЦСКА — СМИ
«Никакого звонка из Санкт-Петербурга судье не было». Гурцкая — о спорном пенальти «Зенита»