Футбольный агент Хосе Луис Родригес рассказал «РБ Спорт», что намерен предложить российским клубам «второго Угальде» — костариканского нападающего Эстебана Круза.
Форвард на просмотре в «Ломмеле», но готов ехать в РПЛ.
В разговоре с «РБ Спорт» футбольный агент Хосе Луис Родригес рассказал, что 19-летний нападающий молодежной сборной Коста-Рики и «Алахуэленсе» Эстебан Круз в данный момент находится на просмотре в бельгийском «Ломмеле», где в товарищеском матче забил 2 гола, однако с удовольствием рассмотрел бы предложения из России.
«У меня есть нападающий Эстебан Круз, я бы назвал его «вторым Угальде», поскольку у него те же характеристики, схожий талант. У него нюх на голы. Сейчас мы принимаем решение о его будущем. Он прошел просмотр в «Ломмеле» и сейчас мы ищем решение. Но сам игрок очень хотел бы пойти по стопам Манфреда Угальде и попробовать себя в России, ему очень нравится эта страна», — заявил Родригес.
Эстебан Руис провел 11 матчей за молодежную сборную Коста-Рики (до 20 лет), в которых забил 4 гола и отдал 1 результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 75 тыс. евро.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» объяснил решение не ...
Защитник ЦСКА Мойзес пропустит шесть‑семь месяцев из‑за травмы, сообщил в эфире ...
Столичные ЦСКА и «Локомотив» объявили стартовые составы на матч пятого тура ...
Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич рассказал «РБ Спорт», почему променял ...
Встреча 18-го тура Аллсвенскан прошла на стадионе «Гамла Уллеви» в Гётеборге и ...
Бывший защитник «Динамо» Радослав Батак высказался об информации о возможном ...
Нападающий «Зенита» снова попал в поле зрения бразильских тренеров, а ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Армейцы обыграли "Факел" со счетом 1:0.
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
Пономарёв: в СССР Дзюба бы не играл в высшей лиге, были игроки намного сильнее
Сенников: «Зенит» – фаворит в матче со «Спартаком», они лучше по игре
Мойзес выбыл на шесть‑семь месяцев из‑за травмы, сообщили в ЦСКА
Игдисамов объяснил решение не включить Баринова в стартовый состав на матч с «Локомотивом»