Футбольный агент Хосе Луис Родригес рассказал «РБ Спорт», что намерен предложить российским клубам «второго Угальде» — костариканского нападающего Эстебана Круза.
Форвард на просмотре в «Ломмеле», но готов ехать в РПЛ.
В разговоре с «РБ Спорт» футбольный агент Хосе Луис Родригес рассказал, что 19-летний нападающий молодежной сборной Коста-Рики и «Алахуэленсе» Эстебан Круз в данный момент находится на просмотре в бельгийском «Ломмеле», где в товарищеском матче забил 2 гола, однако с удовольствием рассмотрел бы предложения из России.
«У меня есть нападающий Эстебан Круз, я бы назвал его «вторым Угальде», поскольку у него те же характеристики, схожий талант. У него нюх на голы. Сейчас мы принимаем решение о его будущем. Он прошел просмотр в «Ломмеле» и сейчас мы ищем решение. Но сам игрок очень хотел бы пойти по стопам Манфреда Угальде и попробовать себя в России, ему очень нравится эта страна», — заявил Родригес.
Эстебан Руис провел 11 матчей за молодежную сборную Коста-Рики (до 20 лет), в которых забил 4 гола и отдал 1 результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 75 тыс. евро.
Как сообщает инсайдер Андрей Панков в социальной сети Telegram, сделка по переходу ...
Как стало известно «СЭ», «Дженоа» и неназванный клуб из Бельгии интересуются ...
Как стало известно Metaratings.ru, на следующей неделе после матча 5-го тура Российской ...
Бывший главный тренер турецкого клуба «Кайсериспор» Радомир Джалович рассказал ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о предстоящем матче пятого ...
Бывший футболист «Спартака» и «Сельты» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Роман Широков скептически оценил шансы ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Мостовой может перейти в «Локомотив», «Зенит» не готов отдавать игрока в «Краснодар» и «Динамо»
Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»
Боец Махно: «Соболев для меня как дворняжка»
Защитник «Динамо» Махачкала Аззи интересен «Дженоа» и клубу из Бельгии. Игрока рассматривает ЦСКА
ЦСКА. Кризис. И при чем тут Игдисамов?