Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, рассказал о ближайших целях своего клиента, а также поделился мнением о будущем футболиста.
Тюкавин является воспитанником «Динамо».
«Цель Тюкавина – показывать себя в каждой игре и приносить пользу команде. Попробовать выиграть с «Динамо» Кубок или медали. В этом и смысл играть футбол. Что касается Европы – если будет хорошее предложение, то он уедет.
Допускаю ли возможность, что Константин всю карьеру проведет в «Динамо»? Честно говоря, я не очень в это верю. Он с уважением относится к «Динамо», с пяти лет в этом клубе. Думаю, в любом случае будет шанс попробовать себя в Европе. Только не лишь бы уехать, а в хорошем чемпионате», – передает слова Сафонова «Спорт День за Днем».
За первую команду «Динамо» Константин Тюкавин выступает с 2020 года. В составе бело-голубых форвард провел 150 матчей, в которых забил 48 мячей и отдал 29 результативных передач. Контракт Тюкавина с «Динамо» рассчитан до 30 июня 2028 года, а его рыночную стоимость портал Transfermarkt оценивает в 16 млн евро. Сумма отступных за футболиста для европейских клубов составляет 20 млн евро.
Иван Обляков сыграет в дерби со "Спартаком": полузащитник ЦСКА, получивший травму в ...
Московский «Локомотив» планирует продлить контракт с капитаном команды ...
Нападающий московского «Динамо» и молодёжной сборной России Ульви Бабаев ...
Футболисты ЦСКА настроены на победу в матче 16-го тура Мир - Российской премьер-лиги ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой высказал мнение, что когда из‑за травмы выбывает ...
Петербургский «Зенит» планировал приобрести у испанской «Альмерии» ...
Вратарь сборной России по футболу Матвей Сафонов признался, что переживал из‑за ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
ЦСКА идет по чемпионскому графику при Челестини
Анатолий Бышовец: Станкович пострадал от судейства — это большая проблема российского футбола
В "Локомотиве" рассчитывают, что решат вопрос с Бариновым до конца года
Обляков сыграет в дерби со "Спартаком" - источник
Круговой высказался о травмах в ЦСКА