Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, рассказал о ближайших целях своего клиента, а также поделился мнением о будущем футболиста.
Тюкавин является воспитанником «Динамо».
«Цель Тюкавина – показывать себя в каждой игре и приносить пользу команде. Попробовать выиграть с «Динамо» Кубок или медали. В этом и смысл играть футбол. Что касается Европы – если будет хорошее предложение, то он уедет.
Допускаю ли возможность, что Константин всю карьеру проведет в «Динамо»? Честно говоря, я не очень в это верю. Он с уважением относится к «Динамо», с пяти лет в этом клубе. Думаю, в любом случае будет шанс попробовать себя в Европе. Только не лишь бы уехать, а в хорошем чемпионате», – передает слова Сафонова «Спорт День за Днем».
За первую команду «Динамо» Константин Тюкавин выступает с 2020 года. В составе бело-голубых форвард провел 150 матчей, в которых забил 48 мячей и отдал 29 результативных передач. Контракт Тюкавина с «Динамо» рассчитан до 30 июня 2028 года, а его рыночную стоимость портал Transfermarkt оценивает в 16 млн евро. Сумма отступных за футболиста для европейских клубов составляет 20 млн евро.
Завершился первый матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский высказался об уходе белорусского ...
Фланговый нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах сможет сыграть за мерсисайдцев ...
Матчи Мир Российской Премьер-Лиги вновь будут показывать на телевидении ...
Минимум 133 матча высшего дивизиона чемпионата Нидерландов могут быть признаны ...
Мадридский «Реал» уже ведет переговоры с Тони Кроосом по возвращению ...
Защитник «ПСЖ» Ашраф Хакими и вратарь Люка Шевалье пропустят несколько недель ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Трансляции РПЛ вернутся на бразильское ТВ спустя четыре года матчем «Локомотив» — «Динамо»
ЦСКА – время перемен наступило!
Михаил Моссаковский высказался об отставке Алексея Шпилевского из «Пари НН»
Футболисты «ПСЖ» Хакими и Шевалье пропустят несколько недель из‑за травм
Отобрать даже одно очко у "Спартака" будет сложно. Прогноз на матч с "Крыльями Советов"