Футбольный агент Алексей Сафонов прокомментировал «РБ Спорт» победу московского «Динамо» над махачкалинским (1:0).
Также он высказался о возможном фоле Константина Тюкавина перед голом его команды.
В матче 10 тура РПЛ московское «Динамо» обыграло в гостях махачкалинское (1:0). Единственный гол забил Муми Нгамале ударом ножницами после штрафного. Однако возник вопрос с фолом, за который этот штрафной был назначен — нападающий гостей Константин Тюкавин мог наступить в том игровом моменте на ногу сопернику. «РБ Спорт» обсудил итоги игры и этот момент с агентом Тюкавина Алексеем Сафоновым.
— Никак этот момент не оцениваю, есть ВАР, ЭСК, есть судьи — пусть они оценивают, — говорит Сафонов. — Это надо смотреть каждое касание, где-то дернули Костю за майку — есть специально обученные люди, они за это деньги получают. Я болельщик, просто смотрю футбол. Идет борьба, но кому-то нужен хайп. Пусть между собой разбираются.
— Как в целом игру Тюкавина оцените?
— Нормально. Хороший объем выполнил, боролся, в защите отрабатывал, был момент с ударом, на угловых приходил чужую работу делал. Хотелось бы, чтобы больше мячей получал, но Махачкала — серьезная команда, физически здорово выглядит. Игра забывается, а счет остается, так что с победой.
В пятницу, 7 февраля, судебные приставы посетили офис «ПСЖ» по просьбе нападающего ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак оценил игру ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
«Аль‑Наср» обыграл «Аль‑Иттихад» в домашнем матче 21‑го тура чемпионата ...
Нападающий «Краснодара» Дэвид Мозес после победы над «Зенитом» сказал, что ...
Узбекистанский защитник Абдукодир Хусанов признан лучшим футболистом ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о трансферах «Зенита».
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Московское дерби в Абу-Даби.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ
ЦСКА: про матч с "Динамо" и трансферные новости
Семак — о поражении «Зенита» от «Краснодара»: «Равная игра: кто‑то забил, кто‑то нет»
Аршавин: Козлов как минимум не испортит ЦСКА
Балахнин – о поражении «Зенита» от «Краснодара»: «Я разочарован игрой команды Семака»