Футбольный агент Алексей Сафонов прокомментировал «РБ Спорт» победу московского «Динамо» над махачкалинским (1:0).
Также он высказался о возможном фоле Константина Тюкавина перед голом его команды.
В матче 10 тура РПЛ московское «Динамо» обыграло в гостях махачкалинское (1:0). Единственный гол забил Муми Нгамале ударом ножницами после штрафного. Однако возник вопрос с фолом, за который этот штрафной был назначен — нападающий гостей Константин Тюкавин мог наступить в том игровом моменте на ногу сопернику. «РБ Спорт» обсудил итоги игры и этот момент с агентом Тюкавина Алексеем Сафоновым.
— Никак этот момент не оцениваю, есть ВАР, ЭСК, есть судьи — пусть они оценивают, — говорит Сафонов. — Это надо смотреть каждое касание, где-то дернули Костю за майку — есть специально обученные люди, они за это деньги получают. Я болельщик, просто смотрю футбол. Идет борьба, но кому-то нужен хайп. Пусть между собой разбираются.
— Как в целом игру Тюкавина оцените?
— Нормально. Хороший объем выполнил, боролся, в защите отрабатывал, был момент с ударом, на угловых приходил чужую работу делал. Хотелось бы, чтобы больше мячей получал, но Махачкала — серьезная команда, физически здорово выглядит. Игра забывается, а счет остается, так что с победой.
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио, в агентстве Данило из ...
Завершился матч 2-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лилль» и ...
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о результатах ЦСКА на старте ...
Самый важный вопрос.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
В Турции сообщили, что ЦСКА отказался продавать Кисляка «Бешикташу» за €21 млн
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Александр Соболев возглавил бомбардирские расклады тура РПЛ
Карседо: конкуренция с Даку ещё больше мотивирует Угальде
Часть окружения Данило считают, что переход в «Зенит» был бы лучшим вариантом - источник