Футбольный агент Алексей Сафонов прокомментировал «РБ Спорт» победу московского «Динамо» над махачкалинским (1:0).
Также он высказался о возможном фоле Константина Тюкавина перед голом его команды.
В матче 10 тура РПЛ московское «Динамо» обыграло в гостях махачкалинское (1:0). Единственный гол забил Муми Нгамале ударом ножницами после штрафного. Однако возник вопрос с фолом, за который этот штрафной был назначен — нападающий гостей Константин Тюкавин мог наступить в том игровом моменте на ногу сопернику. «РБ Спорт» обсудил итоги игры и этот момент с агентом Тюкавина Алексеем Сафоновым.
— Никак этот момент не оцениваю, есть ВАР, ЭСК, есть судьи — пусть они оценивают, — говорит Сафонов. — Это надо смотреть каждое касание, где-то дернули Костю за майку — есть специально обученные люди, они за это деньги получают. Я болельщик, просто смотрю футбол. Идет борьба, но кому-то нужен хайп. Пусть между собой разбираются.
— Как в целом игру Тюкавина оцените?
— Нормально. Хороший объем выполнил, боролся, в защите отрабатывал, был момент с ударом, на угловых приходил чужую работу делал. Хотелось бы, чтобы больше мячей получал, но Махачкала — серьезная команда, физически здорово выглядит. Игра забывается, а счет остается, так что с победой.
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта в преддверии финала Суперкубка Испании ...
Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта ...
Сборная Египта стала последним полуфиналистом Кубка африканских наций.
Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Полузащитник ЦСКА Кисляк заявил о желании выступать за «Барселону»
Доменико Тедеско завоевал первый трофей с «Фенербахче»
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Таранов: Шуманский — хороший футболист, который поможет и будет полезен «Крыльям Советов»