Владимир Кузьмичев, представитель защитника «Локомотива» Александра Сильянова, в разговоре с «СЭ» рассказал о будущем игрока.
«Больше никакие клубы, кроме «Динамо» и «Зенита», им не интересовались. Согласно информации от «Локомотива», те предложения, которые были, их не устроили, поэтому Саша готовится к возобновлению сезона в команде и продолжит там карьеру. С уверенностью в 99 процентов он останется в «Локомотиве», — сказал Кузьмичев «СЭ».
В этом сезоне 23-летний Сильянов провел 24 матча за «Локомотив» во всех турнирах. Контракт защитника с железнодорожниками рассчитан до 30 июня 2026 года. Стоимость Сильянова оценивается порталом Transfermarkt в 6 миллионов евро.
«Спартак» крупно проиграл в столичном дерби кубковый матч динамовцам – 2:5.
«Спартак» опубликовал в Telegram-канале фотографии с первого матча полуфинала Пути ...
Сотрудники следственного департамента МВД России совместно с коллегами из ...
Бывший тренер сборной России Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев рассказал, что его игровой стиль ...
Бывший футболист «Спартака» Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 20-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
«Спартак» обратился к болельщикам после поражения от «Динамо»: «Результат, которому нет оправданий»
Испытания для "Зенита"
«Два гола со стандарта и грубейшая ошибка Джику. Всё рухнуло» — Шалимов о разгроме «Спартака» от «Динамо»
Газзаев: «Динамо» было на голову сильнее «Спартака» и могло добиться более внушительного результата»
МВД: руководство «Химок» передало судье два миллиона рублей за результат в игре Первой лиги